Звезды против рака груди

Бренд Avon борется с раком груди не только в Америке — в Москве тоже пройдут мероприятия против этого заболевания. 29 мая на Васильевском спуске состоится Благотворительный Марш Avon «Вместе против рака груди». Его цель – привлечь внимание россиян к проблеме рака молочной железы и вместе выразить протест этому серьезному заболеванию.

Традиционно к Маршу присоединяются известные политические деятели, звезды шоу-бизнеса, представители общественных организаций, лучшие медицинские эксперты — все те, кому небезразлична эта проблема и кто хочет внести свой вклад в важное дело борьбы против рака груди.

Мы знаем, что в Европе и Америке Марш поддерживают Риз Уизерспун и Кэмерон Диас. В России в 2010 году мероприятие поддержали самые яркие российские звезды. Марш Avon завершится большим концертом на Васильевском спуске – известнейшие российские исполнители выступят на “Шоу звезд против рака груди». Хедлайнерами концерта станут Валерия, Жанна Фриске, Влад Топалов и Анита Цой.

К идее Марша в этом году присоединились такие знаменитости, как посол Благотворительной программы Avon «Вместе против рака груди» Дарья Донцова, а также Юля Михальчик, Ирина Муромцева, Анастасия Макаревич, Наталья Бочкарева, Юрий Аскаров, Алексей Чумаков, Юля Ковальчук, Татьяна Веденеева, Вика Лопырева, Катя Лель, Ева Ланская, Катя Гордон и Екатерина Одинцова. Все эти звезды приняли участие в фотосессии, приуроченной к Маршу, чтобы выразить свою поддержку борьбе против рака груди, и обязательно придут на Марш Avon «Вместе против рака груди», чтобы рассказать всем, как важно заботиться о своем здоровье.

Дарья Донцова
Дарья Донцова

Юлия Ковальчук: «Женщина – прекраснейшее из созданий природы. Женщина должна быть красивой, умной и активной. От здоровья женщин зависит будущее нашей страны. Не оставайся в стороне, приходи 29 мая в 12:00 на Васильевский спуск в Москве! Стань участником Благотворительного Марша Avon «Вместе против рака груди!»
Юлия Ковальчук

Татьяна Веденеева: «Рак груди – серьезное заболевание. Но рак груди излечим! Давайте поддержим тех, кому нужна помощь! Только вместе мы сможем победить и внести реальный вклад в решение этой серьезной социальной проблемы. Я приду на Марш 29 мая. А вы?»
Татьяна Веденеева

Виктория Лопырева: «Я очень рада поддержать Благотворительный Марш «Вместе против рака Груди». Участие каждого из нас очень ценно. Не оставайтесь в стороне, приходите на Марш!»
Виктория Лопырева

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Irmania:

    Господи, ну скажите  уж кто-нибудь Лопыревой. что ей в таких глазах плохо!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *