Бен Аффлек стал доктором искусств

Бен Аффлек получил звание доктора искусств, причем корпеть над учебниками в перерывах между съемками, как это делала, например, Ева Лонгория, ему не пришлось. Брауновский университет присудил Бену почетную ученую степень, чтобы отметить его достижения как режиссера, актера, продюсера и сценариста.

«Это для меня огромная честь», — признался Аффлек, лично приехавший за дипломом. Не удержался актер и от шутки в адрес своего лучшего друга Мэтта Дэймона, у которого есть медаль Гарвардского университета. По словам Бена, он превзошел достижения приятеля))

Бен Аффлек
Бен Аффлек
Бен Аффлек
Бен Аффлек
Бен Аффлек
Бен Аффлек
Бен Аффлек
Бен Аффлек
Бен Аффлек

Аватар

thorkhild

В 2012–2013 годах опубликовала на StarsLife около 2 500 материалов в рубриках «Персоны», «Русские звезды», «Кино и ТВ» и «Музыка». Среди частых тем — Роберт Паттинсон, Анджелина Джоли, принц Уильям, проект «Дом-2», а также церемонии, свадьбы, разводы и скандалы знаменитостей.

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Аватар Uma:

    молодец он,конечно.. всегда так правильно идет по жизни..