Знакомьтесь, новый мистер Дарси

Внимание-внимание всем поклонникам Джейн Остин, «Гордости и предубеждения» и в особенности мистера Дарси! На горизонте новый исполнитель этой знаковой для многих роли — 38-летний валлийский актер Мэтью Риз. Он предстанет в образе мистера Дарси в новом проекте Би-би-си.

Это экранизация книги Пи Ди Джеймса «Смерть приходит в Пемберли». Другими словами, речь идет об очередной фантазии на тему, а не о первоисточнике. Тем не менее, взглянуть на нового мистера Дарси всегда интересно, правда?))

По сюжету, действие «Смерти» разворачивается через шесть лет после событий, описанных в «Гордости и предубеждении». Элизабет Беннет (ее играет Анна Максвелл Мартин) и Фицуильям Дарси женаты и воспитывают двоих детей. Лиззи готовится к балу, но ВНЕЗАПНО прибегает ее сестра Лидия и кричит, что ее муж Уикхэм убит, о как.

По словам Риза, прелесть нового проекта заключается в том, что зрителям покажут совершенно нового и другого Дарси. «Кроме того, я не должен выходить из пруда», — добавил актер)))

Телефильм состоит из трех частей. Съемки начнутся в июне в Йоркшире.

PS. Если кто забыл предыдущих исполнителей роли Дарси, добро пожаловать сюда)

Мэтью Риз

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Буся:

    Ой, ну не знаю…Какой-то он не такой. Недостает благородной мужественности.                Может, игрой доберет. И вообще, после «Иронии судьбы-2» настороженно отношусь к нафантазированным продолжениям, паразитирующим на славе предшественника.

  2. Аватар Птичка:

    Отличный выбор, молодцы!ждем

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *