Эмма Уотсон воссоединилась с бойфрендом

Промотур с «Элитным обществом» завершен, и Эмма Уотсон поспешила в США, где ее ждет продолжение учебы в Университете Брауна.

В аэропорту Нью-Йорка девушку встречал бойфренд Уилл Адамовиц. Но, знаете, несмотря на то, что парочка не виделась несколько месяцев, встреча не показалась нам радостной. Впрочем, может, это только потому что Эммочка устала после долгого перелета, и тревогу, стало быть,  бить рано?

 

Аватар

Irchen

В 2008–2013 годах на StarsLife вышло более 6 000 материалов этого автора — в рубриках «Персоны», PAPARAZZI, «Кино и ТВ», «Русские звезды» и «Красная дорожка». Среди частых тем — Майкл Джексон, Роберт Паттинсон, Линдсей Лохан, Брэд Питт и Дженнифер Энистон, а также скандалы и свадьбы знаменитостей.

Вам может также понравиться...

комментария 4

  1. Аватар July:

    Эмма среди евроипеоидов не смогла себе бойфренда найти?

    • Аватар Pe:

      а вы что рассистка?
      красивый парень, такой на вас и не посмотрит

  2. Аватар Наталья:

    Ниче красивого в нем не вижу, а на последней фотографии вид у него заносчивый. Эмма тут счастливой совсем не выглядит, скорей загруженной.

  3. Аватар Anya:

    Эмма выглядит уставшей, парень что надо. :mrgreen: