Ольга Бузова готовит по ночам

Если Лера Кудрявцева по ночам ест, то Ольга Бузова в это время предпочитает заниматься готовкой. С соответствующем заявлением телеведущая выступила в своем «Инстаграме». «Кто готовит ночью, тот Я!» — написала она и опубликовала себя на фоне кастрюль и прочей кухонной утвари.

Комментаторы в один голос начали нахваливать домовитость хозяюшки. «Это чисто козерожья черта))) Меня всегда прет что-нибудь приготовить ночью)) Ты потрясающая жена, Олечка!» — сказала одна читательница. «Приготовила ночью, зато весь день свободен, не надо переживать», — гласит другой комментарий. «Я люблю ночью готовить!Ты умница, хозяйка и работяжка!» — считает третий читатель.

Ольга Бузова

Разумеется, Бузова показала и результаты своих трудов. «Готово!!! Бефстроганов и щи щавелевые с говядиной и перепелиными яйцами!!! Конечно, в тарелке будет все смотреться намного аппетитнее))) Как на картинке!!» — сообщила она поклонникам.

Те в ответ заявили: «Оля — молодец!!! Никого не слушай!!! Ты — лучшая, и помни это всегда!!!»

Ольга Бузова

Аватар

thorkhild

В 2012–2013 годах опубликовала на StarsLife около 2 500 материалов в рубриках «Персоны», «Русские звезды», «Кино и ТВ» и «Музыка». Среди частых тем — Роберт Паттинсон, Анджелина Джоли, принц Уильям, проект «Дом-2», а также церемонии, свадьбы, разводы и скандалы знаменитостей.

Вам может также понравиться...

комментария 3

  1. Аватар Heona:

    Вкусняшка)))

  2. Аватар mikimaus:

    Да) Выглядит вполне таки неплохо) Не такая уж она и «блондинка»!!!

  3. Аватар лала:

    пиляць..лучше бы они детей делали по ночам..при чем тоже в инсте….