Еще больше огнестрельной Линдсей

Вчера мы видели с вами пару кадров Линдсей Лохан с пистолетом, снятой для гламурной книги Тайлера Шилдса, плюс видео со съемок. Сегодня в сети появились дополнительные снимки с фотосета — не скажу, что очужь уж мне нравятся, но у фотографа, видать, какие-то свои глубинные идеи.

Между тем Линдсей пообщалась с Райаном Сикрестом в радиоэфире и сказала пару слов в защиту своего разгульного образа жизни. «Я тяжело работаю. Создаю свою линию одежды, скоро у меня съемки в новом фильме, продюсирую некоторые шоу, вообще работы много. И нет ничего криминального в том, чтобы пойти и повеселиться с друзьями. Я вообще-то неделю никуда не выходила… Если отбросить эту историю с отцом, я вообще-то милый человек и много работаю. Мне просто нравится развлекать людей — я для того и пришла в этот бизнес. Не в том смысле развлекать, как обо мне пишут таблоиды».

Неделю целую никуда не выходила… ужас! Захирела совсем за работой-то…

Линдсей Лохан

Линдсей Лохан

Линдсей Лохан

Аватар

belik

В 2009–2013 годах автор опубликовал на StarsLife более 14 000 материалов, в основном в рубриках «Персоны», «Кино и ТВ», «Русские звезды» и «Красная дорожка». Среди частых тем — Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Джонни Депп, Анджелина Джоли и Брэд Питт, а также церемонии, свадьбы и скандалы вокруг знаменитостей.

Вам может также понравиться...

комментария 2

  1. Аватар ellen:

    Нет, слушайте, такого дишмана я еще не встречала однозначно)))

  2. Аватар inesska:

    фу! блин…  😀  😉