Метки: Кэмерон Диас

Диас и Рейнольдс — звезды года

В Лас Вегасе состоялась церемония награждения конвента CinemaCon — Big Screen Achievement Awards, то есть За достижения на большом экране. Звездами года признали Кэмерон Диас и Райана Рейнольдса — в женской и мужской актерских категориях, соответственно. Звездами завтрашнего дня назвали Криса Хемсворта и Рози Хантингтон-Уайтли. Первого — за «Тора», понятное дело, а вот второй, по-моему, погорячились: еще неизвестно, что она там наиграла в третьих «Трансформерах».

Блейк Лайвли достался приз за Прорыв года — это мы еще тоже проверим, когда выйдет «Зеленый фонарь». Восходящей звездой-мужчиной стал Джейсон Момоа — за роль Конана в новой экранизации. Ну, ок, так и быть. Восходящей звездой-женщиной назвали танцовщицу Джулианну Хау — wtf? Певица Наташа Бедингфильд получила спецприз от Sprite как Селебрити свежих фильмов — ну ладно, спонсоры имеют право. Даме Хелен Миррен досталась награда За карьерные достижения — без вопросов. Рассела Брэнда признали Комиком года — тоже окей. Ну и, Вин Дизель стал Экшен-звездой года — и тут мы тоже согласны с выбором организаторов: «Форсаж 5» еще даст нам гари!

«Очень плохая училка»: новый постер и трейлер

Мы с вами уже ознакомились с первым «нецензурным» трейлером фильма «Очень плохая училка», где героиня Кэмерон Диас преподает в школе и при этом спит на уроках и ругается матом. Когда на ее горизонте появляется милый учитель в исполнении Джастина Тимберлейка, героиня Кэм решает заполучить его себе — но препятствием оказываются сиськи, как всегда: у бывшей девушки учителя они были ооочень большие. Училка решает накопить денег на операцию и покорить ботана в очках. Вот такой забавный замес — посмотрим, что из этого получится в итоге. Новый ролик — уже цензурный — пока что смешной, да и постер ничего себе))

«Оскар», вечеринки: Vanity Fair

Оскаровские вечеринки — вот за чем нужно следить особенно внимательно! Сюда приходят и те, кто отметился на красной дорожке (они обычно к сему моменту меняют наряд: не все, но многие), и те, кто там не был замечен. На нынешней пати Vanity Fair, кажется, собрался весь цвет Голливуда. Действительно, зачем высиживать в зале несколько часов, когда можно сразу на банкет?

Впрочем, сразу, конечно, не получилось: сначала звезд просили встать в круг и сделать ручкой — фото на память, а затем они вливались внутрь и начинали кутить и общаться.

Смотрим, как это было!

Очень плохая училка Кэмерон Диас

У фильма «Очень плохая училка» появился первый красный — нецензурный то есть — трейлер, в котором ясно видно: место Кэмерон Диас — в лихой неприличной комедии в главной роли. Ее героиня преподает в школе и воплощает собой мечты всех мальчиков-подростков: красотка. блондинка, курит траву и ругается матом. Когда на небосклоне появляется Джастин Тимберлейк и намекает, что любит большие сиськи, героиня Кэм решает накопить денег на операцию. Что из этого выйдет — можно только догадываться. Прекрасная шутка про «Сумерки», не пропустите)))

«Зеленый Шершень» добрался до Голливуда

Команда фильма «Зеленый шершень» добралась, наконец-то, до Лос-Анджелеса, где представила картину американскому зрителю. Кэмерон Диас весьма удачно позировала возле постера — так, что крылышки шершня все время были у нее над головой, словно ушки ))) Сет Роген пришел с невестой, а гость премьеры Эдвард Ферлонг привел незнакомку и показывал ей язык )) Веселились, в общем, люди ))

Мексиканский отдых Кэмерон Диас

Кэмерон Диас не нужны свои дети — у нее есть чужие. Актриса улетела в Мексику отдыхать вместе с бойфрендом Алексом Родригесом и его дочерьми, 5-летней Наташей и 2-летней Эллой. Кэмерон вполне весело проводила время с девчонками и наслаждалась их обществом.

Кэмерон Диас привезла в Москву «Зеленого Шершня»

В Москве побывал звездный десант блокбастера «Зеленый Шершень»: режиссер Мишель Гондри и актеры Кэмерон Диас, Сет Роген и Кристоф Вальц. Роген сыграл сына медиамагната, который «прожигает» свою жизнь в кутежах и случайных связях. После неожиданной смерти отца он, наконец, осознает бесцельность своего существования и решает все изменить. Вместе с другом они становятся супергероями, которые борются с преступностью ее же методами, совершенно не считаясь с законом. Диас досталась роль подружки Зеленого Шершня, а Вальц, сыграл главного злодея.

На пресс-конференции актеров традиционно спросили, что они успели посмотреть в Москве. «У меня было мало времени, и я видела Россию только из окна автомобиля, одни лишь мелькающие пейзажи, — сообщила Кэмерон. — Но мне вообще нравится ходить по улицам, знакомиться с людьми, поэтому я надеюсь, что вернусь сюда еще».

Кэмерон Диас и А-Род попались

Кэмерон Диас, наконец-то, попалась в объективы со своим бойфрендом, игроком NY Yankees Алексом Родригесом,  сокращенно А-Родом. Парочка то сходится, то расходится, ее частенько видели вместе, но еще ни разу не снимали в романтической обстановке. И вот пожалуйста — море, пляж, День Благодарения и романтический отдых на двоих в Майами. По сведениям источников, Кэм и А-Род поддерживают свободные отношения — встречаются, расстаются и сходятся вновь. Актриса не стремится к замужеству, и Алексу весело проводить с ней время.

Загадочные кавалеры Кэмерон Диас

Поговаривают, что в последние восемь месяцев Кэмерон Диас встречается с бейсбольной звездой Алексом Родригесом, но утверждать это со стопроцентной гарантией никто не берется, ибо актриса умело прячет свою личную жизнь от прессы. С другой стороны, прячься-не прячься, но если ты — Кэмерон Диас, и выходишь с кем-то в свет, папарацци этого просто так не оставят!

Что, собственно, и произошло во вторник в Лондоне. Кэми побывала в клубе Morton, а затем отправилась в отель. И что же? В машину ей помогал усесться один импозантный джентльмен, а ехал в ней, разделив с мисс Диас на заднем сиденье, другой. Ему же повезло быть приглашенным в гостиницу, где остановилась звезда.

Том и Кэм добрались до Японии

Не прошло и полгода, как Том Круз и Кэмерон Диас добрались до Японии со своей шпионской комедией «Рыцарь дня».  У японцев то все первыми, то — последними, зато почти всегда — в присутствии звездных гостей.

Парочка традиционно раздала поклонникам автографы на красной дорожке — Круз, разумеется, застрял там надолго — а потом приветствовала фанатов со сцены. Немного повеселились-подурачились, Том сказал, что обожает Японию — в общем, обошлось без приключений. Надеюсь, фильм соберет кассу — японцы любят Тома Круза и даже памятник ему установили…