Алисе Фрейндлих нужна операция

7 мая актриса Алиса Фрейндлих ложится в больницу — актрису уже давно мучают боли в горле, она едва не лишилась голоса и была направлена врачами на срочную операцию.

В последнее время зрители заметили: голос любимой актрисы стал каким-то «севшим». Даже на фестивале «Золотая маска», который проходил в Москве в апреле, Алиса Бруновна едва проговорила свой текст в постановке БДТ «Дядюшкин сон».

Несмотря на то, что Алисе Бруновне нельзя напрягать связки, она все-таки отыграла накануне прощальную гастроль. «Как можно отменить премьеру? Нельзя! Я — театральная актриса, и есть обязательный репертуар, который планируется за два месяца вперед, гастроли — за несколько месяцев. Поэтому срывать такие вещи нельзя!» – сказала актриса «Комсомольской правде».

Алиса Бруновна рассказала, что в театре ей выделили целый месяц на лечение.  «Я до конца мая не смогу разговаривать, и все свои мысли и потребности буду писать на бумажке карандашом».

Как известно, Алису Фрейндлих давно беспокоили проблемы с горлом, но она все оттягивала хирургическое вмешательство из-за предельной занятости.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *