Альбом Сьюзен Бойл готов

Итак, свершилось! Дебютный альбом Сьюзен Бойл, которую, я надеюсь, отдельно представлять уже не надо, готов! Искать его на полках в музыкальных магазинах пока рано — он еще дорабатывается, но уже известен трек-лист будущей пластинки. Многие, вероятно, ожидали, что диск будет состоять исключительно из отрывков бродвейских и вестэндовских мюзиклов, но нет — он достаточно эклектичен. На нем будут присутствовать кавер-версия композиции The Rolling Stonesмы с вами ее уже слышали, — перепевки песен Мадонны и американской группы 60-х годов прошлого века The Monkeys, и даже рождественская Silent Night.

«Второй раз за месяц Сьюзен бросила вызов предвзятым мнениям. — Говорит представительница певицы Никола Филипс (под первым разом, видимо,  подразумевается ее выступление с Wild Horses на шоу «Америка ищет таланты» — Ирхен). Все полагали, что ее альбом будет состоять из мелодий из шоу, но он не таков!».  Сама же Бойл в своем заявлении говорит следующее:

«Сам большим моим желанием было выпустить пластинку, и вот, наконец, я этого добилась. Это было удивительное путешествие, которое позволило мне познать саму себя и исполнить мое желание. Счастье существует для всех, кто осмеливается мечтать!»

Полный трек-лист пластинки Сьюзен:

1. «Wild Horses»
2. «I Dreamed a Dream»
3. «Cry Me a River»
4. «How Great Thou Art»
5. «You’ll See»
6. «Daydream Believer»
7. «Up to the Mountain»
8. «Amazing Grace»
9. «Who I Was Born to Be»
10. «Proud»
11. «The End of the World»
12. «Silent Night»

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *