Роб и Кристен живут вместе

Итак, очередной виток слухов о природе взаимоотношений Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт, если, конечно, вы еще не устали от них — слухов, в смысле:).  Так вот, эти двое, которые, вполне возможно, пара, а, может быть, и нет:), сейчас находятся в Ванкувере, Канада, где полным ходом идут съемки «Затмения». Живут оба в отеле Sheraton Wall Centre, причем жвут как бы вместе, но немного и врозь. Они, как говорят, сняли весь 34-ый этаж гостиницы (это удовольствие им обходится в 850 долларов за ночь), и разделяет их личное пространство только дверь, которую легко открыть. Впрочем, как и закрыть:)

«У них два номера, соединенные дверью. — Говорит анонимный источник в интервью британскому изданию More. — Третий номер они используют, чтобы слушать музыку или смотреть фильмы Blu-ray на огромном плоском экране, когда возвращаются после съмок и на уикендах».

В каждом из номеров две спальни, две ванные, кухня, столовая и большая жилая комната, везде французские окна от пола до потолка. Система безопасности уитывает все интересы звездных гостей. Например, Роб и Кристен пользуются отдельным лифтом, и, таким образом, не сталкиваются с другими постояльцами, не говоря уже о папарацци. Остальные участники съемочной группы, говорят, устроились не так шикарно и защищенно, но, с другой стороны, за ними же не бегают толпы фанатов. Хотя Тейлору Лаутнеру, боюсь, грозит в ближайшем будущем именно это…

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар morenax:

    попадитесь уже наконец в недвусмысленной ситуации, сколько можно:) обещаю, я схожу на все ваши фильмы по два раза!

  2. Аватар Ольчик:

    я то же схожу на все фильмы по два раза 🙂 , только мне не хочеться что бы Роб с ней встречался!!!!!! Кристи ооооочень темная лошадка!!! :-[

  3. Аватар Tasha:

    с таким же успехом можно сказать, что и я с соседями по дому живу одной большой дружной семьей 😀 каждый раз с интересом наблюдаю, что еще ухитрятся придумать американские СМИ. казалось бы, уже все придумали, ан нет.

  4. Аватар Forgotten_Lady:

    Какие только слухи не ходят…
    а мне все таки кажется что Крис Робу симпатична..может совсем чуть чуть но все же..
    а говорили что у Крис парень есть……:D

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *