Звезды «Настоящей крови» рады раздеваться

Звезды сериала «Настоящая кровь» Райан Квонтен и Сэм Тремелл обещают нам, что в третьем сезоне на экране будет много-много их голого тела. Сэм, напомню, играет человека, меняющего форму — его персонаж может превращаться в любое животное, хотя начиналось все с собак )) Райан же по сюжету-  уберсамец, как сказала бы Меган Фокс )) Так что обоим просто положено раздеваться в любое время.

«Мы шутили на эту тему и о том, кто из нас поставит рекорд по раздеванию, — смеется Сэм. — Думаю, что все-таки Райан. Но я уже близок к нему: за последний год снимал одежду четыре или пять раз — а он меньше. Придется мне с ним побороться. Райан всегда готов обнажиться, потому как с телом у него все в порядке. Он, возможно, наименее застенчив».

«Я привык думать, что живу довольно бесстрашно, — соглашается Квонтен. — Если бы HBO знали хотя бы половину того, что со мной приключались, они вряд ли бы так радовались… Мне не страшно, я ведь как бы прячусь за персонажем, которого играю. Сам я довольно застенчив и вообще интроверт, но как мистер Стекхаус не могу позволить себе ни одно из этих чувств».

По словам Сэма, продюсеры не особо следят за физической формой своих подопечных. «На площадке нет никаких тренажеров — зато полным-полно вкусной искушающей еды». Также по словам Тремелла, вся команда актеров уже привыкла раздеваться на экране. «Иногда некоторые актрисы начинают стесняться… Но обычно процесс таков: стесняешься, раздеваешься разок — и все, дело сделано».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *