Спящая свинья в постели: бывший муж Тори Спеллинг признался, почему 3 года не спал со своей женой

О бывшем муже Тори Спеллинг Дине Макдермотте ранее писали в СМИ, когда он публично заявил, что его прогнала спящая в их постели свинья.

Тори Спеллинг прямо объясняет, почему она и ее бывший муж Дин Макдермотт перестали делить супружескую постель еще за несколько лет до официального развода.

После громких заголовков в СМИ о том, как свиньи и другие животные в их постели разлучили пару, 50-летняя звезда сериала «Район Беверли-Хиллз, 90210» объяснила, что на самом деле произошло в своем подкасте «Ошибки в правописании».

Она начала с предисловия к тому, что они с Макдермоттом спали в «разных спальнях» в течение трех лет «по его выбору».

«Например, он дал интервью, заявив, что перестал спать в кровати из-за свиньи. Это неправда», — объяснила Спеллинг. Хотя пара все же разместила в своей постели свинью, она утверждала, что животное спало с ними только один день, когда оно было младенцем, а предыдущие опекуны утверждали, что его нужно обнимать.

Тори Спеллинг

«Я просто выполняла предписания, согласно которому он привык обниматься, и это было необходимо ему несколько ночей», — продолжила она. «Но потом, когда между нами в постели помочилось, он заключил: «Свинья покидает кровать». И я ответила: «Понятно». И все. Это была единственная ночь, когда свинья была в постели».

Актриса заявила, что «животные и дети не становились между нами на кровати», и рассказала, что Макдермотт говорил, что ее склонность спать с включенным телевизором отталкивала его.

«Думаю, я включила телевизор, чтобы отвлечься, например, отвлечься от своей жизни. Я просто таким образом отключалась и развлекалась, и мой отец Аарон Спеллинг сказал, что это то, что он всегда хотел делать», — призналась Тори. «Мол, у людей тяжелые дни, тяжелая работа, тяжелая жизнь, тяжелые отношения, и все это индивидуально. И когда они возвращаются домой, они просто хотят отключиться, развлечься и вырваться из своего мира, эскапизм».

Она добавила: «Так вот что я только что создала для себя. Потому что угадайте, что? Это смешно. Его больше нет в моей постели. Больше нет в браке».

На прошлой неделе стало известно  о том, что Тори Спеллинг подала на развод со своим мужем Макдермоттом после 18 лет брака. В своем заявлении в суд актриса назвала причиной их расставания непримиримые разногласия. Она также попросила единоличную физическую опеку над их пятью несовершеннолетними детьми и совместную юридическую опеку с правами Макдермотта на посещение, которые будут определены позднее.

В ноябре 2023 года Макдермотт рассказал изданию Daily Mail, что у пары какое-то время «были проблемы», но «стало только хуже, потому что супруги перестали спать в одной комнате».

Канадский актер заявил, что их условия сна изменились, когда Спеллинг якобы привела в их спальню животных, в том числе свинью и несколько собак. Актер также рассказал, что в их ванной жила курица.

«Мы знаем, что с собаками случаются несчастные случаи, и с нашими собаками их было много. И я просто не мог больше с этим мириться», — вспоминает он. «Итак, я создал для себя здоровую границу и сказал: «Я не могу этого сделать. Я не могу жить и спать в таких условиях». Я провел для себя эту границу и перешел в другую комнату, и дальше все пошло своим чередом. Не было никаких попыток как-то решить проблему и вернуться в комнату».

Фото публикации: соц. сети.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *