Гвен Стефани купила трактор и увлеклась фермерской деятельностью

Кантри-звезда рассказал о страсти певицы к сельскому хозяйству в интервью для обложки журнала его жены NYLON Print.

  • В интервью NYLON Print Блейк Шелтон рассказал, что его жена Гвен Стефани занимается сельским хозяйством более увлеченно, чем он. 
  • Он добавил, что у певицы даже есть собственный трактор на их ранчо в Тишоминго, штат Оклахома, где они поженились в июле 2021 года. 
  • Стефани поделилась взглядом изнутри на работу по дому, которую она выполняет на ферме с Шелтоном, в ролике личного блога в марте.

Гвен Стефани в полной мере наслаждается фермерской жизнью с мужем Блейком Шелтоном!

54-летняя певица рассказала о своей жизни в сельской Оклахоме во время интервью для обложки весенне-летнего выпуска NYLON Print 2024 года. 47-летний Шелтон вмешался и объяснил, насколько умелая Стефани, когда дело доходит до ухода за растениями на их ранчо в Тишоминго.

«У Гвен невероятное чутье на посадку растений: как их выращивать, когда они вырастут, как их культивировать и когда что-то подрезать», — рассказывает Шелтон изданию.

Гвен Стефани

«Мне нравится заниматься сельским хозяйством в больших масштабах, например, кукурузой или фасолью, по акрам за раз. Она больше концентрируется на участках тут и там, и в итоге занимается фермерством немного лучше, чем я».

Он продолжил: «Теперь у Гвен есть собственный трактор, и мы работаем над тем, чтобы однажды она смогла завести его и пойти делать на нем свои дела».

В марте в ролике, опубликованном в личном блоге, певица «The Sweet Escape» поделилась взглядом на фермерскую жизнь со своим мужем. Пока на заднем плане играл их дуэт «Purple Irises», Стефани взяла с собой своих подписчиков, пока пара выполняла работу на ранчо.

Гвен Стефани, Блейк Шелтон, Гэвин Россдейл

На видео они с Шелтоном катались по территории, направляясь к растениям. В одной из сцен показано, как она прикапывает почву вокруг растения, а затем маркирует разные вещи, которые выращивает.

Она добавляет, что фиолетовые ирисы вот-вот зацветут, и делится яркими цветами крупным планом.

«Жизнь с тобой в Оклахоме 🪻🥰», — подписала она видео.

Долгожданная свадьба после помолвки в период пандемии коронавируса

Шелтон и Стефани поженились в часовне на заднем дворе своего ранчо в июле 2021 года. Они провели интимную церемонию, на которой присутствовало 40 гостей, в том числе сыновья Стефани — 17-летний Кингстон, 15-летний Зума и 10-летний Аполло — от ее предыдущего брака с Гэвином Россдейлом.

После их свадебной церемонии источник, близкий к паре, рассказал журналу PEOPLE, почему пара считает, что ранчо является для них идеальным местом для свадьбы.

«Они намеренно сделали свадьбу простой», — сказал инсайдер. «Они не хотели цирка. В конце концов, они просто хотели провести этот момент со своими близкими».

«Они очень семейная пара, и свадьба была именно об этом месте», — добавил источник. «Семья была превыше всего».

Фото публикации: личный блог певицы Гвен Стефани.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *