Мне пришлось стать «кормильцем семьи»: актриса Зендая призналась, что не училась в средней школе

«Сейчас я переживаю подростковую фазу беспокойства, потому что раньше у меня не было на это времени», — рассказала в интервью журналу Vogue актриса, звезда «Челленджеров».

Зендая размышляет о том, как она росла, и как это дает ей возможность взглянуть на свое детство сейчас, когда она стала взрослой.

«Я не знаю, какой у меня был выбор», — рассказала 27-летняя актриса журналу Vogue и британскому Vogue для общей майской обложки журналов.

«У меня сложные чувства по поводу детей и славы, а также того, что я нахожусь на виду у публики или работала в статусе ребенка-актера».

Зендая

«Мы видели много случаев, когда это приносило вред», — продолжила она. «Я думаю, что только сейчас, став взрослой, начинаю думать: «Ой, ладно, подожди минутку: я делала только то, что знала, однако это все, о чем я знала».

Зендая, которая начала свою карьеру в шоу-бизнесе в диснеевском сериале «Танцевальная лихорадка», а затем получила свою прорывную роль в кино в фильме «Человек-паук: Возвращение домой» 2017 года, далее сказала, что у нее такое ощущение, будто она «сейчас переживает тревожную подростковую фазу, потому что у нее действительно не было времени сделать это раньше».

«Я чувствовала, что меня поставили в очень взрослую позицию: я очень рано стала кормильцем своей семьи, и произошло много смен ролей, и я просто стала взрослой, на самом деле», — объяснила она.

Актриса рассказала Vogue, что она чувствовала, что ей нужно быть «этим совершенным существом, быть всем, чем все хотят, чтобы я была, и соответствовать всем этим ожиданиям».

«Теперь, когда в моей карьере случаются такие моменты — например, я впервые веду фильм, который на самом деле будет идти в кинотеатре, — я чувствую, что сжимаюсь и не могу наслаждаться всем, что со мной происходит», — сказала она. «Я очень напряжена, и я думаю, что у меня это из-за того, что я была ребенком, и у меня никогда не было возможности просто попробовать и испытать все прелести этого опыта».

«И мне бы хотелось пойти в школу», — добавила звезда сериала «Эйфория».

«Челленджеры» открывают для Зендаи новый мир, поскольку ее героине Таши чуть больше 30. «Я всегда где-то учусь в старшей школе», — сказала она в интервью Vogue, говоря о прошлых ролях. «И, заметьте, я никогда не ходила в среднюю школу».

Отвечая на вопрос о своих коллегах из Голливуда, звезда «Дюны: Часть вторая» добавила, что у нее «немного» круга общения в этом отношении, но «я думаю, что их может быть больше».

«Я не знаю. Мне многое приходилось держать при себе, и в этом моя вина», — сказала она. «Но также я люблю и благодарна своим сверстникам, но мне бы хотелось видеть вокруг себя больше тех, кто немного больше похож на меня. Думаю, что это очень важно и необходимо».

Фото публикации: соц. сети актрисы.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *