Тори Спеллинг рассказала подробности своего последнего скандала с бывшим мужем: я разбросала печеную картошку по всей кухне

Тори вспомнила свой последний спор с Дином во время нового эпизода своего подкаста «Ошибка в написании», отметив, что она разбросала картошку по полу.

Тори Спеллинг откровенно рассказала о финальном скандале, который привел к расколу между ней и Дином МакДермоттом. В последнем выпуске своего подкаста «Ошибки в написании» 50-летняя актриса призналась, что в самый разгар скандала выбросила «ценную вещь»: печеную картошку.

«Я взяла самое ценное, что у меня было в тот момент — моя печеная картошка была загружена до совершенства — и разбросала ее по земле», — призналась Тори в эпизоде ​​в понедельник, 8 апреля.

Тори Спеллинг, Дин Макдермотт

«Я никогда не видела, чтобы печеный картофель так летал. Позвольте мне просто сказать, что это была картошка от стены до стены. Она была на полу, на духовке, этот продукт был повсюду».

Далее она описала, о чем думала в момент ссоры, то есть в июне 2023 года. Тори также отметила, что на тот момент они с 57-летним Дином не спали вместе уже «три года».

«Я подумала: «Ох, черт, все зашло слишком далеко». Посмотрите, что я только что сделала, я испачкала кухню», — сказала Тори. «Итак, я пошла и заперлась в нашей спальне — нашей спальне: я и дети — потому что мы с Дином не спали вместе три года. Разные спальни».

Ссора Тори и Дина произошла в тот же день, когда уроженец Канады поделился, а затем быстро удалил пост в личном блоге, объявляющим об их расставании, что, по словам Тори, Дин «угрожал» сделать «миллион раз».

«Я не думаю, что когда-либо угрожала этим, и были моменты, когда я отчаянно хотела этого, но я бы никогда не сказала это кому-то в лицо, если бы я на самом деле не имела это в виду», — добавила звезда сериала «Район Беверли-Хиллз, 90210».

«Я думала, это был еще один бой». Она также упомянула, что ее теперь уже бывший муж был «вне себя от злости» в этот момент.

Хотя в то время пара рассталась, Тори подала на развод с Дином только в прошлом месяце. В марте ее и Дина сфотографировали в Лос-Анджелесе на общественном складе, где они, по-видимому, разбирали свои вещи. Несколько дней спустя она подала на развод, сославшись на «непримиримые разногласия».

У Тори и Дина есть общие дети: Лиам, Стелла, Хэтти, Финн и Бо. В своем заявлении о разводе мать пятерых детей, как сообщается, просила о совместной юридической опеке над детьми и единоличной физической опеке с посещением Дина. Кроме того, Тори хочет, чтобы Дин оплатил ей судебные издержки.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *