Фанаты осудили Кайли Дженнер за накрашенные губы дочери Ким Кардашьян

С самых малых лет дети берут пример со своих родителей или старших братьев и сестер, стараясь во всем им подражать. Малышка Норт Уэст в данном случае наследует не только свою знаменитую маму Ким Кардашьян, но и свою тетю, коей является Кайли Дженнер.

Девушка, которая на протяжении уже продолжительного времени занимается развитием своего бизнеса по выпуску декоративной косметики, старается ни в чем не отказывать любимой племяннице, потому когда 3-летний ребенок попросил накрасить ей губы, Кайли с радостью это сделала. Правда, цвет помады для этого Дженнер выбрала не самый подходящий – черный.

Фанаты семейства разделились на два лагеря: большинство негодуют, считая, что маленькой Норт слишком рано интересоваться косметикой. «Это слишком рано!», «Она похожа на проститутку», — пишут они.

Другая половина восприняла поступок Кайли с чувством юмора: одна из её фанаток написала , что малышка Норт носит чёрную помаду с большей экспрессией, чем сама модель. Такой вывод они сделали после просмотра видео, на котором Норт и Кайли на камеру корчат рожицы. Получилось это весьма забавно.

 

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Светлана:

    а белоснежные зубы никого не смутили? помаду смыть легко

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *