В Домодедово похитили известную российскую модель

Вчера  в московском аэропорту «Домодедово» была похищена Карина Гурина, фотомодель журнала Maxim, «Мисс Maxim 2012».

Как сообщила сестра похищенной Галина, все произошло утром в субботу, 29 сентября.  Карина с сестрой и фотографом вернулись в Москву с фотосета в Испании. Покинув зону прилета, все трое направились к автостоянке. На выходе из здания аэровокзала к Карине подошли поклонницы с вполне невинной просьбой сфотографироваться вместе. Сразу после этого все и случилось: 21-летнюю Карину схватили неизвестные и увезли, втолкнув в черную иномарку.

«Все произошло очень быстро. — Рассказывает Галина  в интервью LifeNews. — Я пошла чуть вперед в сторону такси, фотограф шел следом. Вдруг раздался крик — это был голос моей сестры. Когда мы обернулись, Карины уже не было. Только черная иномарка резко стартанула от того места. Мы не успели запомнить номера».

Галина попыталась дозвониться до сестры, но ее телефон отключили. видимо, сразу же после похищения был отключен. Сестра рассказала журналистам, что уже успела обратиться в местные правоохранительные органы. Полицейские, как водится, ответили, что не займутся розысками пока не минет определенный срок с момента исчезновения. Галине сказали, что полиция начнет что-то предпринимать в случае, если Карина не даст о себе знать до воскресенья.

«Новый регион» приводит похожую версию случившегося, но все-таки несколько отличную. Во-первых, Карина и Галина прилетели вдвоем, никакого фотографа с ними не было. Однако некий мужчина узнал модель в Домодедово,  попросил у нее  разрешения сделать несколько снимков и… стал невольным свидетелем ее похищения. После он представился и оставил свои координаты. Судя по всему, именно его и приняли за фотографа.

Галина рассказала, что он очень устала после перелета и поэтому пошла вперед. Карина находилась где-то в сотне метрах позади.  Но, когда Галина обернулась, сестры уже не было: «Я видела, что какая-то черная машина отъезжала. К сожалению, я не разбираюсь в марках машин, поэтому ничего определенного сказать не могу. Я слышала крик, похоже, это был ее крик. Я вернулась на это место, но там никого не было».

Она также отметила, что Карина не предупреждала о том, что её кто-то будет встречать в аэропорту, и у нее есть какие-то планы сразу по возвращению в Москву.

Карина Гурина в этом году закончила РГТЭУ, играет в любительском театре, занимается прыжками с парашютом, альпинизмом, латинскими танцами. Девушка принимала участие в проектах Comedy Club, снималась в различных шоу на каналах ТНТ, НТВ и ДТВ. Карина является обладательницей титулов «Мисс Maxim-2012″, «Мисс Университет», «Мисс бикини-2009».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *