С кем встречается Леди GaGa

Помните, мы с вами разглядывали фото Леди GaGa в компании друга и его ребенка? Так вот, как выяснилось, друга зовут Мэтью Уильямс, и с некоторых пор он для певицы более, чем просто друг, пусть даже и лучший. Во-впервых, Мэтью — тот человек, вместе с которым Стефани (так Леди зовут в миру — Ирхен) создает свои умопомрачительные костюмы и сценические образы. Иными словами, он ее советник по стилю и креативный директор.

Во-вторых, когда-то у них уже был роман. Как рассказал в интервью In Touch анонимный сплетник, Леди и Мэтью встречались в течение нескольких месяцев, но потом устали совмещать любовь и работу:

«Они то сходились, то расставались, и длилось это больше года. — Говорит он. — А потом они решили разойтись окончательно, так как совмещать любовь и работу стало очень трудно».

Впоследствии Леди закрутила роман с антрепренером по имени Спиди, а Мэтью нашел себе девушку, которая родила ему ребенка… Ну а затем, как это часто бывает, наших героев вновь потянуло друг к другу:

«Они много времени проводили вместе, всюду ездили вдвоем. — Продолжает аноним. — Так что это должно было случиться. Спиди бросил ее, а Мэтью оставил свою подругу ради GaGa».

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Hell-N:

    Хорош мужик — забацал ребенка девочке, и бромил ее ради Га-ги.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *