Меган Фокс без косметики

Мы все видели Меган Фокс при полном параде — а как девушка выглядит без макияжа? Оказывается, вовсе даже неплохо. На днях папапрацци подловили Меган с бойфрендом Брайаном Остином Грином и его сынишкой Кассием — троица возвращалась откуда-то с кофе в руках, и Меган хоть и пряталась под кепкой, все равно попала в кадр без косметики. Ничего — милая такая девочка…

Вся троица
Меган Фокс

Меган
Меган Фокс

Она же хочет стать мамой, помните?
Меган Фокс

Меган Фокс

А вот уже пара без ребенка
Меган Фокс

Меган Фокс

Читайте также:

14 комментариев

  1. Аватар Elenka:

    Очень даже хорошо выглядит! Красивая девушка! А Брайна Остина помню по роли Девида из «Беверли Хиллз 90210» — на мой взгляд, он особо даже не изменился.  (Y)

  2. Аватар Фунтик:

    а я думаю что она самая обыкновенная…ничего особенного..если хорошо накрасить и правильно одеть, так любая простушка будет выглядеть не хуже…

  3. Аватар Asya:

    Согласна с Фунтик! она конечно милая но главное вообще -мейк ап, одежда, украшения и правильное выражение лица, поза))) с такими условиями можно и за суперзвезду сойти любой))

    А Дэвид красавец))) в свои 37 :)))

  4. Аватар mari:

    Зачем она вообще прячется под кепчонкой?  Вроде, особо-то и не поменялась (Y)

  5. Аватар Manny:

    Ребятенок очень на мамашку похож!

  6. Аватар Vas is Das:

    А мальчик то чем то Зака Эфрона напоминает)))

  7. Аватар janka:

    Ну, девочки разрешите не согласится, допустим не любая… Что же если мы все такие красивый и классные даже аватарик не можем поставить свой, пусть даже самый удачный. Да и потом сидя в интернете, можно много чего писать, а вот за последний ролик по-моему от мотролла ей заплатили не маленькую сумму, и потратила она их точно не в интернете.

    Мэг красотулечка, и действительно такая ещё девочка)))

    Manny вы шутите,? мне казалось у Мэг ещё нет деток, тем более таких больших)))

  8. Аватар Luxor:

    janka ,у вас тоже не вы на аватарке,или у вас щетка на лице?

    Все зависит от макияжа и правильно подобранной одежды.

  9. Аватар Орли:

    А чего же ей плохо то выглядеть, зря что ли пластику делала))))))

  10. Аватар janka:

    Luxor прошу отметить, что я и пишу, не Вы, а Мы. И от макияжа, и правильно подобранной одежы, зависит не многое…

  11. Аватар Elenka:

    Согласна с janka на 100%! Я также считаю, что не все зависит от одежды и макияжа! Как говорят визажисты: на лице блондинки можно нарисовать все, что угодно, а если девушка брюнетка, то у нее можно лишь подчеркнуть природную красоту. Мы все знаем, что у Меган — это неприродная красота. Однако пластические хирурги постарались на славу и сейчас (без макияжа) девушка выглядит красивой. Просто понятие «красоты» у каждого свое.
    И хотелось бы посмотреть на всех «НАС» без косметики на лице… Вот чтоб прям так, как Меган, на улице… И тогда уже говорить, что «ничего особенного»!

  12. Аватар Kara80:

    все мои подруги и я красивая брюнетка (без макияжа часто), и фигура и лицо, но на фото все мы статичные. У меня нет таланта выглядеть живой. соблазнительной хотя бы на фото, не говорю уже о видео, тем более играть, просто кривляния. Да выглядит она простовато, мы в России привыкли к ярким и красивым девушкам, а там их не так много, больше ухоженные. Главное огонь внутри, которого у нее явно хватает 😀

  13. Аватар Manny:

    janka, а я вроде нигде и не говорила, что это ребенок Мэг :-S  Это сын Брайана и Ванессы Марсил (она тоже в Беверли Хиллз снималась). Вот на нее-то он действительно похож.

  14. Аватар doggo:

    вы забываете что  помимо макияжа  у нее еще пластики на 24 000 $ :-S

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *