Марина Александрова осталась одна?

Наша пресса пишет, что у актрисы Марины Александровой — очередные проблемы с мужем, тоже актером Иваном Стебуновым. В семье, дескать,разразился очередной скандал, и в итоге Иван снял квартиру и живет отдельно.

Сама актриса выносить сор из избы не хочет. Заявляет, что супруг сильно занят, у него много работы, к тому же он еще учится. А потому дома его практически не бывает.

Это уже не первые слухи о расставании пары. В прошлом году сначала появились слухи, что Марина предпочла мужу состоятельного поклонника и съехала с их общей квартиры. Потом заговорили, что причина разлада в семейных отношениях – чрезмерное пристрастие Ивана к алкоголю.

Сама Марина в интервью всегда опровергает подобные новости, настаивая, что у них с Иваном все хорошо, а подобные сплетни — домыслы журналистов, на которые она реагировать не собирается. Так что где тут правда — непонятно.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Птичка:

    Ванька Стебунов отличный актер, жаль,если спивается…И вообще,странно,что еще появляются такие слухи, Александрова юзает мужчин и уходит,думала,ушла от Ивана давно…Ну тогда пусть у них все наладится, притрутся в конце концов!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *