«Помни меня»: новые отрывки

И снова настало время «ни дня без Роберта Паттинсона!» )) Не за горами премьера его нового фильма  «Помни меня», и студия Summit старается завалить нас новинками. Не так давно мы смотрели разные отрывки из картины — вуаля, в сети появилось два новых ролика. В первом герой Роба зовет героин. Эмили в ресторан, а второй — фичуретка-рассказ о фильме с участием актеров.

Между тем стало известно об изменении даты российского проката фильма — он выйдет чуть позже мировой премьеры, 18 марта. Ну, хоть не надолго перенесли…

Приглашение на свидание

Фичуретка

Читайте также:

35 комментариев

  1. Аватар Ellen:

    Мне кажется, или он тут такой же, как и в Саге…. ? =)) Теперь понятно, почему он считает себя не самым лучшим актером, и просто угадывает, что нужно делать в той или иной сцене… Мимика лица, улыбка, взгляды в сторону — все точно так же, как Эдвард ведет себя с Беллой. Мне очень нравится Сага, и он клевый, конечно, и по сравнению с ним эта Эмили — простовата как-то… Но тем не менее — он все тот же Эдвард. Хмм…

  2. Аватар Беллатрикс:

    Ellen, наверное, это просто не его типы ролей, только не смейтесь, но по-моему, они просто недостаточно хороши для него, простоваты. В тех же «Останках», в «Переходном возрасте» он действительо играет, вживаясь в образ. А здесь отрабатывает роль. Нехорошо, непрофессиональный подход. Но он еще научится, потому что актер-то классный. Жду Бель Ами с нетерпением, надеюсь увидеть там его игру. 

  3. Аватар Dana:

    Почему у меня не открывается приглашение на свидание?!  ;-( Пишет error… А остальное…Ммммм…Я без ума от его акцента! (L) Он такая лапочка!!! Фильм очень хочется посмотреть)))))))) Но соглашусь с Ellen, эта Эмили не то что простовата, а ваще  (N)

  4. Аватар просто гость:

    а по-моему Роб отлично смотриться в этом образе, и увидим мы на экране настоящую профессиональную игру (*) (*) (*)

  5. Аватар Maria:

    Мне одной он ваще никак не нравится?? не пойму че все пищат от него и писаются кипятком?? такой он…бееее…

  6. Аватар MELLY:

    может вы и правы девочки, но я настолько им очарована… а его голос, а глаза эти сумашедшие! да пусть он хоть просто стоит как соляной столб — я таю… не дам обидеть Робика!(рррррр!) вот ругайте Эмили — голосок то у нее — мама родная!!!! 

  7. Аватар просто гость:

    полностью поддерживаю MELLY (Y)

  8. Аватар Julia.mh:

    Maria, А что именно в нем «Бееее…»?

  9. Аватар Maria:

    ну а что не бее?? он на мужика не похож..как-то недопедик, простите, не хочу оскорблять чувства фанатов. он действительно мальчик для 12-летних девочек, вот когда они пищат от восторга я еще понимаю, им и дом2 нравится…короче ваще не айс..просто имхо))

    • 35-летние женщины весьма охотно тащатся от Паттинсона — и это не мое имхо, а данные соцопросов. Так что не нравится — надо пройти мимо, как советуют правила приличного тона )) Никто ж вас не заставляет любить беднягу

  10. Аватар MIRA:

    Ну. мнение Марии имеет место быть, ведь если взглянуть на нашего Робушку не нашеми предаными глазами, то что получится…. Это мы готовы простить ему жуткие высказывания и про вагины и про немытые после туалета руки).. его рубашки, вечно застёгнутые неправильно, его бороду (хотя мне она нравилась) и ещё много чего…. для нас он целостная личность со своим внутренним миром,а ещё  безумно сексуален несмотря не на что…Поэтому, можно простить эту неведующию что пишет, особу))) Ну, это лично моё мнение и кому оно не по нраву…ну незнаю кидайте помидорами..)))

  11. Аватар Julia.mh:

    Maria, Хм.. «недопедик»? Так вы хотите оскорбить чувства фанатов или не хотите? определитесь, пжалста.

  12. Аватар Септима:

    А я знаю, что тащатся и старше 35. Здесь не обязательно от Паттисона, а я думаю что любовь какая то не земная которую хотелось бы всем и романтики и просто сказки. А он как раз парень с романтичной внешностью.

  13. Аватар marina:

    Согласна с романтикой и сказкой и неземной любовью)

  14. Аватар Ellen:

    Думаю, всем ЭТИМ он обязан Сумеркам. И тем, что от него пищат, и тем, что его не любят. Равнодушных нет — вот что главное!!! Вот моему мужу он катастрофически не нравится, он говорит — «Вот Бред Питт мужик красивый, да, а этот… смотреть страшно, какой недоделанный.» А мне наоборот, он очень нра. Раньше я думала, что лучше Стивена Дорфа и нету никого, а теперь так не считаю. 🙂
    Беллатрикс, ты, наверное, права. Может, он еще раскроется, благо возраст располагает!
    Dana — и не говори, что-то слабо на нее хочется смотреть… ммм… И вообще, странная она.

  15. Аватар ellen:

    Ну что такое. фильм еще не вышел, а уже нашлись критики со своими оценками..  Давайте дождемся показа хотя бы для приличия..  моё мнение — На Эдварда он здесь совершенно не похож. Не могу сказать по поводу игры — будет видно позже, но он совершенно не похож ни на одного своего прежнего героя.

  16. Аватар Irihin:

    от себя могу добавить, что так же сходили с ума по Лео после «Титаника» и я его ровно так же не переносила. но Лео вон возмужал и выправился, может и этот не до конца «пропащий» )))):-D

  17. Аватар Tanusha:

    Моей бабушке 80 лет, так она Роба просто обожает ))) Серъезно, она «Сумерки» раз в неделю смотрит стабильно ))), это ее любимый фильм. И к 12-ти летним фанатам ее вряд ли можно отнести ))) Поэтому не надо так категорично про возраст Робкиных фанов.
    И, действительно, оскорблять чувства фанатовв, говоря плохо о Робе, это как минимум невоспитанно. 
    Что касается его притягательности, так тут внешность вторична. Она (внешность) у Роберта неординарная, и чистым красавцем его не назовешь. И любим мы его не поэтому (не только поэтому). Кто относится к числу его поклонников — понимает о чем я (за что любим). А кто не относится — не поймет как бы я не старалась объяснить, поэтому не буду и пытаться.
    Одна просьба — не надо оскорблений ни в чей адрес, давайте будем взаимовежливы )))   

  18. Аватар shaini:

    Да, я тоже думаю — надо посмотреть сначала фильм, а уж потом судить об актерской игре. ( так сказать в контексте) А то бывали ведь и такие случаи, когда по отрывкам фильм  и игра «Ах», а при  близлежащем рассмотрении почти ноль.
       Роб наоборот, наверное, должен играть как можно больше разных персонажей, где научиться актерскому мастерству, если всегда будут только исторические роли….
    Но внешность..да ..романтическая ( даже в этой простой одежде) не скроешь…поэт-романтик  (*)
     а голос мне у Равин не нра….хотя стараюсь непредвзято ее судить..

  19. Аватар sunshine:

    Девочки, не знаю как вы, но я испытываю по отношению к Робу противоречивые чувства. Иногда он похож на моего маленького сына, когда я вынимаю его из ванны (простите за такое сравнение), такой же трогательный и нахохленный как мокрый воробей. Хочется Робика по-матерински накормить (ведь питается фаст-фудом), зашить драные футболки и т.д. Порой он не вяжется у меня с образом сердцееда.
    А иногда от его вида в животе начинают порхать бабочки. Я уверена в этом вы меня понимаете. Может в этом (в его способности быть разным) и есть его притягательность для женской половины населения разных возрастов.

  20. Аватар Эста:

    Да,конечно же,Роб известен благодаря саге,поэтому мы и следим за каждым его вздохом, взглядом,жестом…Но Эдвард,в исполении Роба, был,все же , более мужественен ,чем наш новый герой.Мне кажется,что Роб здесь больше похож на самого себя:своего ровесника, со своими   проблемами и комплексами.Вспомните любительские видео со сьемок.Это был Роб!Во всяком случае, для меня.По поводу игры еще сложно судить,нет целостной картины.Эмоции да и только.Дождемся премьеры? 😉
    Верно, MELLY! Голосок у нее прокуренной девицы за четвертак,но уж никак не 19-й! :-[
    И говорила же я,прильнула таки на всеми любимое плечо! :-O  Вот зараза!
    Не соглашусь ,правда,с MARIA…Хотела бы я ,чтоб мне было 12 😉
    Поэтому, TANUSHA! РЕСПЕКТ БАБУШКЕ! Вот это бабуля! (Y)  (Y)  (Y)
    ,

  21. Аватар Olia:

    Категорически не согласна с мнением Ellen, что он здесь такой же как в Саге…  Сначала надо посмотреть фильм, потом судить. У Роба есть роли очень разноплановые — посмотрите «Мелкие останки», «Как быть», «Преследователь Тоби Джагга». Вы нигде не найдете Эдварда. И здесь тоже есть простой/непростой  парень Тайлер, а не загадочно-романтично-благородный вампир Эдвард.

    18 февраля 2010 15:25 belik пишет:

    35-летние женщины весьма охотно тащатся от Паттинсона — и это не мое имхо, а данные соцопросов.
    Подтверждаю собственным «опытом»))) Мне чуть меньше 35, и я охотно от него тащусь, и нисколько не заморачиваюсь по этому поводу.
     
     

  22. Аватар luka:

    Робик  — молодец, что не хочет на всю жизнь остаться Эдвардом Калленом… Да, он выстрелил в этой роли, но как он играл Сальвадора Дали  или Тоби Джагга, где его герой весь фильм  — в инвалидной коляске…и ему не было 20, когда он играл эту роль, а не оторваться…Поэтому пусть будет и «Милый друг», и «Вода для слонов», и Роб еще не раз докажет, что  актерство для него — призвание. (K)

  23. Аватар Clio:

    Ну, в чем-то Ellen права.. Может и не Эдвард, но тот же Паттинсон:)  Хотя и ситуации очень схожие: наши дни (если забыть что Эдварду 109), столик в кафешке,  там и тут молодой парень старается очаровать девушку и не совсем уверен в себе. 
    А в других роликах он все-таки немного другой:-) Только после просмотра фильма можно будет сказать что-то определенное
     

  24. Аватар oks:

    Не знаю, но мне кажется, что в исторических костюмированных фильмах он  смотрится лучше и гармоничней (хотя он мне  и в джинсах очень нравится!), и ему самому комфортней играть исторические роли!!! У него лицо какое-то…  из тех эпох, что ли!?! Видно из-за этого  и вампир из него получился что надо, другого сложно представить в роли Эдварда!  Может конечно после «Помни меня» мое мнение и изменится, поживем, увидим!

  25. Аватар oks:

    Девочки,  расскажу свою историю!Сегодня, наверно месяц, как я пропала,  т.е.  мягко сказать цепанул  меня  РПаттц! Мне немного за 30. Еще месяц назад я смотрев различные шоу-новости  и глядя на мистера Пэттинсона, удивлялась, ну, что женский пол видит в этом уродце, а потом от нечего делать посмотрела «Сумерки»!!….(Вот ДУРА!!) Девочки, все дело в его взгляде!!! Я не знаю кто и когда его научил ему или от кого он ему передался, но дело именно в нем?…  От него и правда наинаешь таять, как мороженное!!! Думаю, на фильмах с РПаттцем нужно обязательно указывать, «Смотреть разрешено лиссбиянкам и женщинам прохладно относящимся к мужчинам!!!»
    P.S.: Но все равно он мне больше нравится в исторических фильмах! 

  26. Аватар Елена:

    Просто хотела откомментровать тех, кто считает Паттинсона плохим актером. Конечно каждый имеет право на своё суждения, но я, еще когда его увидела в Гарри Поттере, когда даже не знала, как его зовут, когда он не вызывал никаких страстных желаний, просто в силу своей молодости, и не имел толп визжащих фонаток, даже тогда видя его в этих нескольких эпизодах, я подумала, что у парня есть будущее, в плане актерской карьеры. Да, может быть не всё получается отыграть так, как хотелось бы зрителю, но вы забываете о режиссере, о том, кто руководить, о том кто монтирует и оставляет в конечном варианте, то что его устраивает, и нам, т.е. зрителям, не известно были ли лучшие кадры. А проколы бывают у всех, даже самых именитых актеров.
    P.S.Для тех, кто решит, что я из толпы фанаток 12-тилетниго возраста — не знаю уж почему этот возраст везде фигурирует, мне кажется в этом возрасте от более слащавых фанатеют, вроде Зака Эфрона, вот уж точно не мужчина, но это моё имхо, как было сказано, — ну так вот, возвращаясь к возрасту, мне 29, и с личной жизнь полный ок, так что на пубертатный период или личную неудовлетворенность моё мнение не списать 🙂 Спасибо за внимание 🙂

  27. Аватар Эста:

    К OSK
    Ясное дело,у кого научился взгляду!Он и не скрывал- у Николсона 😉 !Правда,у того во взгляде больше «дьяволинки».Но там годы практики и славы.У Роба пока больше позитива. А там как знать,как знать…
     

  28. Аватар Ellen:

    Olia — отлично, что ты не согласна, я свое мнение никому не навязываю.
    Это только моё, субъективное впечатление, от увиденного. И не стоит напоминать, что мол, не видели фильма, и судите. Да, не видела. Сужу пока только по отрывкам. Ну и что с того? )))))
    Clio — уловила, что я хотела передать. ))) Может, в этом дело. Посмотрим целиком, тогда свое видение сформируется уже конкретнее.
    Oks — блин… нет слов… а я все думала, что же в самом деле в нем такое… Я вот тоже, посмотрела «Сумерки» со скуки больше… Мне полгода, наверное, подруги советовали глянуть, визжали, какие там мальчики клевые, и все в таком духе. А я, глядя на интервью и фото, думала, ничего особенного…. Подростковое что-то. Но стоило мне посмотреть первый фильм… и понеслось, называется. Мне 26, карьера, семья, времени ни на что нет (да и не увлекающаяся натура, надо сказать, никогда не забивала голову фанатскими бреднями, ибо считала, что все это уводит человека от реальной жизни, мешает, в основном)… Но тем не менее все книги я проглотила за 3 дня, при всей своей занятости! (кстати, в оригинале они отличные, и книги, и фильмы, а в переводе — как ни прискорбно — полная фигня… Весь слог потерян, все упрощено до невозможности!!!) И Кристен Стюарт мне оч нравится, несмотря на ее заячьи зубки и постоянные облизывания верхней губы при разговоре, она действительно клевая!!! ))) А РПаттц еще себя покажет, уверена, для всех них — и Тейлора, и Кристен — Сага явилась прекрасной возможностью развиваться дальше, т.к. теперь на них обращают больше внимания, и как результат — у них будет больше хороших ролей в кассовом кино! Главное, чтобы они себя не потеряли в этом «бизнесе». )) 🙂 🙂 🙂

  29. Аватар Ellen:

    Ой, а почему я два раза с одним постом? Сорри ))))))))

    Елена — не думаю, что тут кто-то считает его «плохим актером». Не писали бы тут тогда вообще ничего 🙂

  30. Аватар sunshine:

    Самое главное, что работы Роба равнодушными никого не оставили! Каждая его работа — это что-то новое, он нигде не повторяется, пытается всеми силами уйти от штампа Эдварда Каллена. Посмотрела все филмы Роба и осталась в восторге. Кто говорит, что он актер одной роли — сильно ошибается! Это мое мнение.

  31. Аватар Ellen:

    Да, вот и я думаю, главный показатель — что нет равнодушных!!!  (Y)   Я думаю, он уйдет от этого штампа. Что-то мне подсказывает. ))  Но… По-настоящему, возможно, это произойдет только через некоторое время после последнего фильма Саги, потому что эта история, растянувшаяся на несколько лет — не только к нему — но и ко многим актерам оттуда приклеивает некий штамп…. Ведь много поклонников, многие ждут эти фильмы, потом будет много обсуждений, и роль Эдварда на какое-то время все равно будет его главной ролью, как ни крути. С другой стороны, они молодцы, что сами не зацикливаются на Саге, а идут вперед, хотят делать что-то другое, и делают уже. )))

  32. Аватар Варвара:

    я посмотрела все вышедшие фильмы с Робом — он везде разный, так что он — хороший актер и точка. (а уж какой он интерсный человек и привлекательный мужчина я вообще молчу). Сообщение для все поклонниц Роба — вот тут http://www.mtv.ru/events/actions/2010/mechta/main.wbp проходит голосование «Парень твоей мечты», это конечно все ерунда, но просто обидно что Роб проигрывает Дине Билану (!)

  33. Аватар Dana:

    А мне всё нравится в нём))) (K)  Хотя каждый имеет право на своё мнение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *