Богатство выбора Микки Рурка

Еще пару лет тому назад казалось, что звезда Микки Рурка закатилась окончательно. Но Даррен Аронофски, продолжавший верить в актера, доверил ему главную роль в «Рестлере«, и Микки снова на коне. Предложения продолжают поступать пачками, что не может не радовать. Только успевай соглашаться!

Вот и сейчас Микки рвут на части создатели «Конана» и «Войны богов«.

Начнем с «Конана». Millennium Films и Lionsgate зовут актера сняться в их проекте в роли отца главного героя.
Самого Конана, как известно, играет Джейсон Момоа. По сюжету Конан мстит за свой народ и отца Корина, зверски убитых неприятелями. Над сценарием сейчас работает Шон Худ, наводя последние штрихи. Студия и режиссер фильма Маркус Ниспел ведут переговоры с Рурком. Если они пройдут удачно, то актеру придется собирать чемоданы и вылетать из Штатов: съемки «Конана» начнутся в Болгарии 15 марта.

С другой стороны Тарсем Сингх, режиссер «Войны богов», не прочь видеть Рурка в партии роль титана Гипериона – правителя Древней Греции, который ввязывается в битву с олимпийскими богами. Тарсем начинает снимать «Войну богов» 7 апреля. Если агенту Микки удастся согласовать графики, то актер примет участие сразу в двух крупных и ожидаемых проектах уровня «Железного человека-2», в котором он сыграл русского злого гения.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *