Роберт Паттинсон расстроил родных

Помните интервью Роберта Паттинсона журналу Details, где он рассказывал, что единственная эмоциональная привязанность, которую он сейчас испытывает — это к своей собаке? Мама РПаттца и все его родные тоже это прочитали и ужасно расстроились. Об этом журналистам поведал сам Роберт, объясняя свое печальное поведение.

«Я постоянно говорю о своей собаке. Тот невероятный пес, о котором я говорил в интервью, был у меня в прошлом, я тогда сказала, что эта собака была самым важным существом в моей жизни. Ну, моя семья и взбесилась из-за этого. Смерть моей собаки стала для меня одним из самых горьких моментов в жизни, просто самым худшим днем».

Роберт сообщил, что никогда не вспоминает этот печальный день ради того, чтобы заплакать на съемочной площадке — из уважения к собаке. «Многие люди, с которыми я общался, представляют себе, как умирает их собака, когда им надо заплакать на съемках. Я сказал: «никогда не буду так делать!» По-моему, это ужасно обесценивает такие воспоминания».

Какой чувствительный мальчик…

Читайте также:

30 комментариев

  1. Аватар Софи:

    Наверное, его тотем — собака, во всяком случае напоминает иногда хорошенького щеночка, так и хочется потрепать за ушком. (&)

  2. Аватар redfull:

    благородный такой) мило!

  3. Аватар nelli:

    Как говорится, человек, любящий животных, не может быть плохим! По крайней мере такое качество, как доброта, у него точно присутствует 🙂  Вот он какой, наш Роберт!

  4. Аватар inesska:

    не говорите блин  😉  хорош во всем  (U) а собачку его жалко….  🙁

  5. Аватар Mi...Леди:

    Такие слова не могут не трагать :» Смерть моей собаки стала для меня одним из самых горьких моментов в жизни, просто самым худшим днем»!!;-( Ведь оношение к братьям нашим меньшим, очень важное качество по настоящему искренних и добрых людей!!Ну ууу, Роб, прям расстрогал…:-(

  6. Аватар Natusik:

    Вот прочитала и вспомнила,как плакала и переживала, когда мой кот умер….Роб стал нравится мне еще больше!Куда же еще больше!?У меня и так весеннее обострение робомании!

  7. Аватар ma4lena:

        Девочки, привет! Какой он все -таки милый и чудной! Точно врать не умеет, душа нараспашку всему Миру. Ох, не перестает удивлять своей открытостью и непосредственностью, да и пострадать , поплакать,  видимо , любитель — душа ранимая. Вот вспоминаю его некоторые фотки (где он  в белоснежной постельке, на веранде с пивом и кукурузой и т.д.), как правильно кто-то прокомментировал: » В глазах — грусть Вселеннского масштаба». Ведь молод еще , а в глазах порой такое увидишь….Да… И собачку, вот свою искренне любил, и искренне в этом признается, так что , родственички,  мужайтесь, Робик у Вас, несомненно, ТАЛАНТ!   А талантливым людям прощается все!

  8. Аватар marisabelle:

    Я его очень понимаю, сама с детства собачница. И жизнь моя всегда проходила среди собак, или наоборот  🙂  Сейчас моей собаке почти 16 и невольно задумываешься о том, что не все бесконечно…
     
    Девочки, нашему Кабачочку срочно нужна помощь женских рук…. ну посмотрите, в чем он заявился на «The Today Show»!!… Это что, любимая куртка? ;-(

  9. Аватар Tanusha:

    Очень трогательно ))) Значит тонкая, чувствительная душа у него )))
    Господи, ну что ж в нем все такое идеальное? Таких мужчин не бывает, он точно с другой планеты )))

  10. Аватар ma4lena:

    marisabelle , это где The Today Show посмотреть? Я ничего не знаю.

  11. Аватар nelli:

    Ох,  marisabelle , и не говорите: нужны Робику женские руки. Уверена, что такую помощь ему предложили бы многие дамы. Представляю, как тянется к нему множество женских рук: зашить, погладить, приголубить…(список бесконечен)

  12. Аватар ma4lena:

    Ой, Робик , ну насмешил!!! Бедняжечка, некому зашить даже курточку. Крис вышагивает на «Оскаре» в вечернем туалете, понятно , ей некогда зашивать.
          Интересно, это он,  все-таки,  просмотрел случайно «такое»  или с каким умыслом?  
          Все равно милаха! 

  13. Аватар marisabelle:

    ma4lena, вот я тоже подумала, а есть ли умысл? Если это очередная попытка из серии «отогнать поклонниц»….. ха! наивный  😀
    Передачку можно глянуть здесь http://www.youtube.com/watch?v=AkVtv_AsYno
     

  14. Аватар Vallinnort:

    Курточку  американские всякие фанатки страшные порвали!:-O  Совсем никакого уважения к миллионеру и  мега звезде нет! Не то что у нас  на сайте! А со своей  собачкой совсем расстрогал: таю я!

  15. Аватар ma4lena:

    Ну, Роб дает! Еще и рукой , постоянно, волосы поправлял, на мол, смотрите, могу себе позволить с рванным руковом трясти перед вами, а в конце, когда руку ведущему пожал, так все  — «последняя капля» — хохотала  долго! 
      На заднем фоне, видели сколько трясущихся фанаток!? Может это одна из них, при входе,  Робика потянула и порвала рукавчик?  Вообщем , это не важно: знал -не знал,  в любом случае  это «бунт» против гламура,  наигранных эмоций, неестественности. Ведь это естественно. Ну с кем не бывает? Стрелка на колготках поползла, пуговица оторвалась в неподходящий момент. Ведь мог куртку снять или там на рубашке пятно от кофе было? Полет фантазии — кому как нравится!!!

  16. Аватар marisabelle:

    Да уж, Робушка прям как в зоопарке за стеклом…… ток кормить нельзя  🙂

  17. Аватар Mi...Леди:

    Самое главное, что все это-делает Робика только краше:-P , ну он же у нас такой добрый,открытый,честный и естественный!!

  18. Аватар viivii:

    Корочо терпение лопнуло, решила тоже высказаться, у бедного мужика то вещички дырявые, то этикетки на спине, да и трусы ему купить некому…про нестиранное бельишко он сам упоминал…холостяк 🙂

  19. Аватар sofi:

    А откуда. интересно, такие сведения, про трусы то….. А по поводу его внешнего вида — в этом он и есть Роберт Паттинсон! Без розовых рубашек и накрашенных бесцветным лаком ногтей)))

  20. Аватар ma4lena:

    Точно. И еще добавлю: без блестящего пиджака и чересчур облегающих фигуру брюк!

  21. Аватар marisabelle:

    Девочки, одним словом, нас не свернуть! Мы твердо шагаем по «паттинсоновской дорожке»!  😀  Да мне уже как-то и все равно….. в конце концов — ВЕСНА!! Имею право!  😛

  22. Аватар любопытная:

    Вот все правильно в нем — только он этого не понимает!!!. Ну был бы выглажен, зашит, надраен, выбрит, помыт, лощен — картинка, а не человек. И какой смысл сходить с ума по картинке — у нас своих картинок полный телевизор. ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ, хоть через порваный рукав или пятно на футболке, вот что тянет. (Y)  И сама себя успокаиваю — значит не только я  не успеваю, хоть и очень стараюсь. И никак не могу провести параллель хоть с одним представителем нашего кинематографа  🙁

  23. Аватар ma4lena:

         Вот, вот- человечность, что отличает его от других мнимых «звезд». Повторюсь: «Будь к народу ближе и народ потянится». Уж и фантазии у меня не хватает, что могло бы  «отворотить» меня и нас всех  от Роба. Он как будто говорит: «Эй, ребята, я-обыкновенный, со всеми слабостями и недостатками, присущими человеку: и рубахи у меня рвутся, и выпить я не прочь, и говорю то, что думаю ( иногда себе во вред).      
    Словом, я — человек , но мы то занем, что он- ИНОПЛАНЕТЯНИН!

    P.S.: А аналогов Робику, действительно, в нашем кино — шоу бизнесе нет!  Или мы их еще не знаем.

  24. Аватар Эста:

    На до же! Всех, как одну, подкупил оторванным манжетом!Звезда, а некому подсказать , поухаживать… 🙁  Что ж это мы своим -то перышки чистим да выглаживаем! 😛
    Мда-а…Разбаловали мы своих мужиков!..Как коты в масле…

  25. Аватар Эста:

    Хм..Хотелось бы уточнить:  Mi…Леди  и  Миледи-это у нас одно лицо? Или две фигуры? 😉

  26. Аватар Tanusha:

    Какой милый ))) Хочется так по-женски ему зашить, погладить, причесать )))
    А вообще, этой своей непосредственностью он еще больше магнитит
    Нет, ничто не заставит нас разлюбить его, мы ему все простим ))) 

  27. Аватар ma4lena:

      Ха, Эста! Отправить, что-ли,  своего супруга, завтра на работу, например, с оторванным карманом! И накажу ему,скажи , что «под Паттинсона». Не оценят ведь!

  28. Аватар Чере:

    marisabelle, уж я б его покормила….. (вся в мечтах:))
    sofi, а про грязное белье это ж он сам в инервью каком-то рассказывал, во время промо-туда с Новолунием он все возил с собой)))
    Вот смотрю на него, какой же он все-таки милашка! А передачку смотрела раньше, так на рукав даже внимания не обратила

  29. Аватар Эста:

    То-то и оно,ma4lena ! Мало того! Мы ж им и сами не простим пятна на джинсах и грязных ботинок!!! 😛
    А ЕМУ…..можно все… :-$

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *