Семейные будни Кристиана Бейла

Ох, неспроста, оказывается, папарацци вновь принялись следить за Кристианом Бейлом и его семьей. Мама Криса Дженни заявила журналистам, что актер не разговаривает с ней больше года — с того самого скандала перед лондонской премьерой «Темного рыцаря», когда мир узнал, что Крис подрался с мамой и сестрой.

«Он сменил номер телефона и игнорирует все мои письма, емейлы и открытки на день рождения, — жалуется Дженни. — Несмотря на тот ужасный вечер и на то, что я постоянно думаю, что же заставило его тогда так себчя вести, мы могли бы все забыть и снова стать семьей. Вот что самое важное. Нам ужасно не хватает Кристиана. Но прошло больше года, и тяк тяжело видеть, чем все закончилось».

Сестра Криса Шэрон также страдает от ссоры и не понимаем, что случилось с  парнем в ту ночь. Он, дескать, вдруг просто взбесился, стал орать на нее и маму, чтобы они никогда ему не писали и не звонили, а жена Сиби все это время стояла рядом и на вопрос: «Что с ним такое?» просто пожала плечами.

Теперь семья в раздоре, и мама Дженни вынуждена гуглить фотографии сына, чтобы узнать, как у него дела. Папарацци, видимо, сжалились над женщинами и предоставили им фотоматериалы — посмотреть, что дела у парня хорошо…

Крис, Сиби и их дочурка Эммелин
Кристиан Бейл

Кристиан Бейл

Счастливые супруги
Кристиан Бейл

Кристиан Бейл

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Drakon:

    Писали же, что они (матушка и сестра) с него чуть ли не в приказном порядке денег требовали.

  2. Аватар Юлия:

    Я думаю, что они виноваты. Он абсолютно адекватный человек. И стал бы он обижаться,если бы сам был виноват? И если бы был виноват, почему его тогда не арестовали? Все очевидно, что семейка его мутит..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *