Хлои Кардашьян проговорилась о беременности кого-то из семьи

Жизнь семьи Кардашьян находится полностью на виду у зрителей. Реалити-шоу имеет огромную аудиторию и успех. Поклонники неустанно следят за семейными перипетиями, а главные герои программы рады подливать масла в огонь. Так, очередную «горячую новость» поведала своими фолловерам младшая из Кардашьянов – Хлои. 30-летняя звезда опубликовала на своей странице снимок экспресс-теста на беременность, однако кому он принадлежит, не уточнила. Вместо этого Хлои предложила поклонникам попытаться отгадать, кто же из ее родственниц беременна – Ким, Кортни, Кендалл или мама Крис.

khloe-kardashian-hints-pregnancy-in-family-kim-kendall-lead

Кстати, на свою маму Хлои сделала особое ударение, так как написала: «Я думаю, мы должны проводить мисс Менопаузу». Отметим, что сейчас 59-летняя мама шестерых детей вовсю наслаждает жизнью. Крис Дженнер обзавелась молодым любовником Кори Гемблом. Ранее знаменитость признавалась, что сейчас счастлива, как никогда: «Сейчас у меня самый лучший секс в моей жизни – и это благодаря Кори».

Тест на беременность может принадлежать также «королеве таблоидов» Ким Кардашьян. Совсем недавно светская львица говорила о том, что мечтает о втором ребенке и не хочет с этим затягивать.

Кому, по вашему мнению, принадлежит тест на беременность?

 

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Эля:

    Сейчас все брошу и начну гадать!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *