Камерон Диас вышла замуж

Грызите локти все те, кому она не досталась! Одна из самых завидных голливудских невест Камерон Диас вышла замуж за музыканта Бенджи Мэддена. Тайная свадьба прошла в доме Камерон в кругу самых близких друзей пары. Среди приглашённых были Риз Уизерспун, Гвинет Пэлтроу, Саманта Ронсон, подружками невесты стали Николь Ричи (сваха молодожёнов) и Дрю Бэрримор, сестра Камерон Химен и ассистентка Джесс Латц.

у
До того, как сказать заветное «да», пара устроила предпраздничный ужин в воскресенье, 4 января.
Напомним, что о помолвке знаменитостей стало известно совсем недавно, 19 декабря, при этом Камерон и Бенджи вместе всего семь месяцев. Надо сказать, что Диас никогда не стремилась к замужеству и у неё было своё восприятие личного счастья.
«Общество почему-то думает, что каждый должен встретить «того единственного» лет в восемнадцать и любить его до конца своей жизни. Это всё глупости» — заявила Камерон в интервью 2010 года.
Николь Ричи, которая познакомила актрису и брата своего мужа, рассказала недавно: «Все думают, что это дикость, но мы за них так счастливы. Бенджи легко влюбляется, но в этот раз он полюбил по-настоящему и решил остепениться с этой замечательной девушкой. Ни оба чрезвычайно счастливы, и нет ничего лучше этого».

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Весна:

    Мы тоже за них рады!

  2. Аватар aseda:

    Урааа очень за них рада)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *