Мерайя Кери не плачет при детях

Мерайя Кери держит себя в руках. Американская певица рассказала, что прожила «трудные времена» во время расставания с Ником Кенноном, отцом её деток Маррокана и Монро, однако ни разу не позволила себе расплакаться при детях.

_9a35f13a
Знаменитые супруги, воспитывающие четырёхлетних детей, расстались прошлым летом, а на развод подали ещё в декабре прошлого года.
Кери рассказала в недавнем интервью британскому изданию «Weekend», что после расставания с Ником почувствовала, как сердце её разбилось, ей было горько и одиноко. Но даже это не заставило её проронить слезинку в присутствии детей. Она считает, что таким образом можно им повредить.
«Я не хотела, чтобы они видели, как их мать стенает: «У меня случилось то, у меня случилось это». Они ещё совсем маленькие. Они вообще не должны ничего такого видеть пока. Если вообще такое когда-нибудь увидят. Я старалась держать себя в руках, потому что (у женщин такое бывает) если начинаешь плакать, то остановиться трудно.
Это Рождество было самым трудным в моей жизни, но всё позади. Знаете что? Я всё это время жила для детей и ради них. В этом суть матери. В песне «Side Effects» есть слова: «Я держу мои слёзы внутри, потому что я знаю, если я начну плакать, то проплачу остаток жизни с тобой. Я наконец имею силы уйти от тебя. Я не жалею об этом, но продолжаю жить с побочными эффектами». Эта песня всё больше и больше обо мне. За последних пару лет я пережила много всякого, но теперь понимаю, что нас не убивает – делает нас сильнее» — сказала певица и добавила, что о Нике говорить не собирается. А вот сам Кеннон не против поговорить о бывшей жене. Несколько последних недель он только и делает, что пишет ей в социальной сети, засыпая комплиментами.
Напомним, что пара рассталась из-за ревности Мерайи. После масла в огонь добавил и отец Ника, который не слишком завуалированно намекнул на причины расставания его сына и певицы. Якобы причиной было нежелание Мерайи иметь больше детей, а её муж мечтает о большой семье. Кроме того, она перестала следить за собой, набрала лишний вес и не смешила приходить в норму. После мужчина опроверг собственные слова, мол, его неправильно поняли, но, как говорится, ложечки нашлись, а осадок остался.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *