Роберт Паттинсон все еще одинок

Вчера Интернет захлестнула волна слухов о том, что Роберт Паттинсон встречается вовсе не с Кристен Стюарт, а со звездой сериала «Сплетница» Лейтон Мистер.  Дескать, на днях Роберт прибыл в Нью-Йорк, пришел в гости к Лейтон и пробыл там аж до 11 часов следующего утра! Сплетники настаивали: Роб потом выскочил из дома и юркнул в поджидавшую его машину. Друг Мистер подтвердил роман пары, заявив, что влюбленные находятся в постоянном контакте с помощью смс — у них, можно сказать, смс-роман.

Наши сердца, конечно, задрожали — но, похоже, зря. Портал JustJared пообщался со своими источниками, и те высмеяли новость: «Это неправда. Как Роберт и Лейтон могут встречаться, если они даже незнакомы друг с другом? Это невозможно».

Мы с вами тоже это знаем: Роберт, вообще-то, находится в Будапеште на съемках «Милого друга», а не в Нью-Йорке. Так что выдыхаем!))

Читайте также:

698 комментариев

  1. Аватар любопытная:

    Да, а насчет подарка — надо обязательно отправить. Ну и что , что припоздает, зато наплыв меньше будет, глядишь и не затеряется в толпе. Однозначно, что сюрприз должен быть необычным и со смыслом — фото, считаю, очень подходит!!! Представьте, о чем будет вал писем в майские дни — первая партия «я люблю тебя Роб», вторая — «я люблю тебя Эдвард», и все это размочено ведрами слез о глубокой любви к нему. Ну, и что нового он увидит в этой макулатуре?
    А вот мы, используя накопленный жизненный опыт, можем ему показать, что дело не только во внешности. И что на актера можно не только любоваться и истязать себя, но и он, сам того не подозревая, может людей объединять, дарить кучу положительных эмоций и радостных моментов именно через радость встречи и общения…. Ну, что — то типа этого

  2. Аватар Germi:

    Добрый вечер,девушки! Меня совсем не подпускают к компьютеру,муж   свирепо дышит в затылок, дети тоже как -то подозрительно посматривают,а старший  так вообще уже издевается — попросила его собрать фотографии Роба в отдельную папку,так он назвал ее «Мамин овощ» . 🙁  Видимо, с мужем заодно…  Пусть домочадцы  смеются, а у меня завтра первое занятие английским на курсах, очень уж хочется фильмы в оригинале смотреть и сподвиг меня на это Роб!  😉    LilFoxy ! Классный коллаж,большое спасибо,что про меня не забыли! (F)

  3. Аватар Olka:

    ОООООО! Грейманку бы сюда! Интересно, что бы она о ТАКОЙ поэзии сказанула!.. :-O Шайни, я даже прослезилась! ;-(
    Извините, все никак уйти не могу :-$ ! Но стараюсь…

  4. Аватар любопытная:

    Ты свет, заполонивший душу мне

    И я не вижу больше ничего,
    Твои глаза, как звезды в темноте
    Сияют, обжигая горячо.
    Ну прямо из сердца вырвано, даже не знаю к кому больше обращены эти строки, я бы их к Робу повествовала …

  5. Аватар shaini:

    еще раз подчеркиваю я не автор, TANECHKA— ПОЭТ ( вторая волна Старса)
     а я в роли  поклонницы..   😀

  6. Аватар shaini:

    любопытная,
    я думаю это о нем любимом и есть ( о новолунии же стих)   (Y)

  7. Аватар shaini:

    Germi, а мой Драгункин( английский)  на полке..но ничего я доберусь до него   😉

  8. Аватар любопытная:

    Разом выложу все возникшие мысли, потому что валюсь с ног.
    В фоторгафиях каждая из нас видит своего Роберта. Может и послать ему привет через эти фотографии с объяснением, а ссылочки кинуть недолго со свои персональным образом. Главное в паре строк уложить, почему именно этот образ мой, какую душу, какого человека мы видим, глядя на фото. Роб очень много в себе копается по надобности и без нее, а тут такой ассортимент мнений.
    Мне кажется ваять что — нибудь руками уже поздновато — можем не успеть. Кстати, на следующий год ему 25 — вот тогда в самый раз вышивка и будет. Думаю не одна английская поклонница изделие ручной работы ему не предоставит. Согласитесь, если бы вам такую вещь подарили, вы бы ее в гостиной на самое видное место повесили.
    Ну, вообщем, это мои сумбурные мысли  :-S

  9. Аватар Olka:

    Шайни, да я поняла…!!! Но так как Танечка пропала, ты нам, еще нечитавшим этого, ее презентовала… Мне действительно очень понравилось, очень трогательно… Шайни, а она не вернктся?.. :-S В смысле Танечка.

  10. Аватар shaini:

    она, думаю, стесняется..поэты- они народ пугливый..

  11. Аватар shaini:

    любопытная , хорошие мысли…   (Y)

  12. Аватар Ledy N:

    Эх,не там написала стих.Я думала мы уже Робку не живого,а шоколадного обсуждаем 🙁

  13. Так, я не волшебник, я только учусь:   http://i032.rad

  14. Аватар Эста:

    ОЛЬКА,это она мне все «ворожила-ворожила» сны с РОБОМ…А он мне так и не снится… :-S Вон, у девчонок, просто сеансы до 16… :-S

  15. Аватар Germi:

    shaini, очень тронуло стихотворение,спасибо Вам и TANECHKE! Роб , наверное, и не догадывается,какие у него поклонницы талантливые  🙂  Я английский после университета  забыла почти , практически  не нужен он мне  был, я работник калькулятора   🙂    а тут  —  «Сумерки», Роб с его чудесным голосом…и понеслось!

  16. Аватар shaini:

    ДА УЖ ДРУГИМ ПОВЕЗЛО БОЛЬШЕ СО СНАМИ-ТО…   😛

  17. Аватар shaini:

    Tagriya, УЖЕ ЛУЧШЕ..   😀

  18. Аватар nelli:

     shaini , передавайте огромное спасибо Танечке за чудесные стихи (F)

  19. Аватар Marso:

    А-а-а-а! Девы, ну вы жжете. Когда ж мне все это прочитать (667)? Вы вообще кушаете, отходите по нужде? Ну, про поспать я вообще не спрашиваю.

  20. Аватар shaini:

    nelli, отраппортую ей ..без сомнения. спасибо Вам.

  21. Аватар любопытная:

    Девочки, с вами хорошо, но глаза совсем не смотрят и руки мой меня не слушаются. Желаю всем приятных сновидений, «да и присниться нам ……..»  😉

  22. Shaini, спасибо за стихи, я даже прослезилась ;-(   Огромное спасибо Танечке, умеет она затронуть душевные струны! Так теперь дубль два    http://i032.radikal.ru/1004/ae/76b7c97d5948.jpg

  23. Аватар shaini:

    да-да..ВСЕМ СЛАДКИХ СНОВ!   🙂

  24. УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, ПОЛУЧИЛОСЬ, я почти настоящий юзер!!!!!!!!

  25. Аватар Ledy N:

    Все девчонки…малышня разоралась…пошла я…да приснится нам Робка
    Пусть всегда будет Робка
    Колбаса и селедка
    Чебуреки и пельмени
    Мы пришлем ему без лени…

  26. Спасибо всем за тёплую компанию! Спокойной ночи всем, да прибудет с нами РОБЕРТ!!! Вот это я завернула :-O   Пока-пока  🙂

  27. Аватар elena 5757:

    Девочки всем спокойной ночи, но хотелось бы узнать где пропала alla помните фотка у нее такая была кот в красном берете? и Жанка ты еще заходишь на старс?

  28. Аватар Ольkа:

    Мне лень сейчас входить через регистрацию, поэтому напишу так. 🙂
    Елена! Привет! Вот и я не так давно вспоминала ее (это я про Аллу), все хотела спросить, да забывала…
    И вправду: куда она запропастилась? :-S  Помню, ее кот меня все время смешил… 😀 И она все время интересные ссылки подбрасывала… 🙂  И вдруг взяла и исчезла… :-S
    Девочки!!! Пришла в голову страшная мысль… :-O А она не из столицы случайно?!! :-O :-O :-O

  29. Аватар oktya:

    Девочки) привет) хочу ссылку кинуть, в частности для «Olka» 
    http://www.youtube.com/watch?v=NKPtCG7SLZw

  30. Аватар oktya:

    Помнится мне, хотели видеть «типа» свадьбы Эдьки с Белкой, какие-нить фотки или что-то с этим событием связанное)))). Мне этот ролик показался интересным)

  31. Аватар Marso:

    Добрый день! Ну наконец-то осилила все посты. Чего здесь только не было. Ну, Олька все хорошо обобщила, повторяться не буду. Не могу лишь оставить без внимания наиважнейшее событие в нашем женском коллективе — прибавление в семействе Ledy N!  Двойняшки, какое чудо! Ledy N, поздравляю! (F)  Здоровья, терпения, счастья всей твоей семье. Конечно, вначале будет трудно, но сколько счастья и радости приносят дети — не сравнимо ни с чем.
    Пусть будут ясными их дни,
    Как милый взор их ныне ясен.
    Меж лучших жребиев земли –
    Да будет жребий их прекрасен!

  32. Аватар маруся:

    Ну, девочки,  вы даете!)))   С вами хоть спать не ложись( а у меня + 3 часа ).  Прочитала стихи (   спасибо shaini  и Танюше) —   слезы  навернулись  и   как -то  не по себе стало от  Олькиных предположений…  Не дай бог…
    Ну а насчет поздравлений и подарков  Робику,  так давайте действительно решать,  Тут копалась в старых комментах,  по шкурному вопросу,  перечитала многое,  но ,  то что было нужно не нашла,  А вот о подарке ,  там очень много спорили,  там и танцы и песни обсуждались,  ии  ложки — поварешки были. )))  Но все как-то сошло на нет…  Сейчас  уже полдела сделано — есть   поздравительный пост  (  лучше просто  не придумаешь),  а вот  комментарии к нему ,  по-моему,  нужно  придумать  и  обсудить.   А что-то еще… не знаю.  Я то могу только на подхвате.   морально,  так как  , увы,  ничего путного, в этом, плане не умею((((
    А искала я ,  как кто-то объяснял как вставлять смайлики. Они у меня почему-то  не вставляются.     Или у меня глюк или у компа. Кто-нибудь поможет?
     

  33. Аватар Marso:

    Маруся, ставишь курсор на то место, где хочешь поставить смайлик. Левой кнопкой мышки нажимаешь на выбранный смайлик и — о-па, готово. Правда иногда, чертяки, они не загружаются, но это бывает редко 🙂 .

  34. Аватар маруся:

    Marso ,    спасибо большое !   Но не  слушаются они   меня)))))   Ладно переживем)))) 🙂 🙂

  35. Аватар маруся:

    Marso,   не верю глазам  🙂  послушались!  Еще раз огроменное спасибо!

  36. Аватар alla:

    Доброй ночи, девочки!!!!!!!!!!!!!!:-D Привет Ольkа (F) !!!!!!!!!! Я никуда не пропала, а ушла на время в подполье (т.е. читаю все ваши комменты — они просто (Y) ), но ничего не писала. Муж был в отпуске почти 2 месяца поэтому могла только читать. А ещё ремонт затеял :-O  (для меня это сродни катастрофе!!!) Ты когда на 5 дней пропала  я тоже переживатла как и девочки, ты мне очень нравишься (ориентация в норме) и твои комменты. Ты похожа на мою младшую сестру: веселая, задорная, остроумная, легкая на подъм (я так думаю)(H) .
    Еще мне очень нравяться стихи Ledy N!!!!!! (Y) (F) Так же я ее поздравляю с рождением деток! Здоровья вам, я думаю с такой мамой детки вырастут (Y) .
    И на последок оставлю ссылку: http://twilighters.ru/story/news/14897.html 
    Всем спокойной ночи!!!!!! (K)  (L)

  37. Аватар alla:

    Еще немного фоток с нашим любимчиком. Может уже их кто то видел? Но как говорится «Повторение ……………» http://pattinson-love.gallery.ru/watch?ph=bbbR-cgwbu#feature=topclick

  38. Аватар Marso:

    К теме статьи, что Робстен опять снимутся вместе… Мне, кажется, это будет очень неумно с их стороны… А вот сама книга «Мужчины с Марса», женщины с Венеры» меня заинтересовала. Надо прочитать.

  39. Аватар Olka:

    АЛЛА! Привет! Ну слава богу что все хорошо!… 😀 Уф! Вздыхаю с облегчением. Не пропадай так надолго больше!.. 🙂
    Ссылки твои как всегда (Y) Жгут!.. Обязательно примим участие в «робопоздравлениях», правда? :-S Тебя ведь открытка Юлина понравилась? 😀
    Как же иначе 😛 😛 😛

  40. Аватар Lilush77:

    Девушки дорогие! Ваш уникальный подарок ОБЯЗАТЕЛЬНО надо отправить. Пусть знает, что в дремучей (для большинства иностранцев) России у него есть вменяемые поклонницы. Зная его можно не сомневаться, что если подарок до него дойдет, то он о нем упомянет в своих интервью. Потому что ТАКОЕ не заметить невозможно! Роб с балалайкой и чебурашкой + крайзи меню 🙂 (Y) (Y) (Y) !

  41. Аватар Анечка:

    😀 😀 Сколько можно всем мыть кости? Уже затрахали Роба! Вообще отстреливала бы таких нафиг!:-D 😀

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *