Семья Гибсона рассорила его с Григрьевой

После того, как мир узнал о расставании Мела Гибсона и Оксаны Григорьевой, газета «Комсомольская правда» провела свое небольшое расследование и выяснила, что влюбленную пару рассорила бывшая жена актера Робин.

Если верить «Комсомолке», Робин Мур, с которой Мел развелся в прошлом году, возненавидела Оксану и пыталась выжить ее как из новой семьи Мела, так и из Малибу. Об этом изданию рассказали близкие друзья пары, на глазах которых и происходила вся ситуация.

«Последний месяц у Оксаны был жутко сложный период, — говорят они. — Она очень сильно похудела, просто высохла вся. Страшно переживала за все, что происходит в ее жизни. Мела и Оксану развела в буквальном смысле слова его бывшая жена Робин и ее взрослая дочь Ханна«.

1 апреля Мел и Робин развелись официально, однако имущественные споры урегулированы не были. Гибсон — один из самых богатых людей в Голливуде, так что понятно: вокруг его состояния развернулась настоящая война.

«Все его деньги вложены в недвижимость, а точнее, в элитные дома, — продолжает близкий знакомый семьи Гибсона и Григорьевой. — Разделить такое состояние между детьми и бывшей супругой было непросто. А тут еще финансовый кризис, из-за которого Мел потерял просто бешеные деньги. Недвижимость резко упала в цене. Некоторые дома, принадлежащие Мелу, теперь стоят вдвое, а то и втрое ниже их первоначальной стоимости. Разумеется, Мел волновался, что из-за кризиса потерял много денег. Но отношения Мела и Оксаны резко испортились именно после официального развода с Робин. Когда настала пора делить имущество. Разумеется, речь зашла о том, что на общую дочь Мела и Оксаны Люсечку нужно оформить часть наследства. И тут бывшая жена Гибсона и его дочь Ханна объявили Оксане настоящую войну. Не понятно, что они там такое говорили Мелу. Насколько нам известно, вопрос с наследством пока так и не решен».

По словам знакомых, Робин ставила Мелу ультиматум, чтобы Оксана уехала из Малибу, в котором она, Робин, живет уже 28 лет, а тут какая-то соперница! Бывшая супруга даже не гнушалась заказывать прессе негативные статьи о новой возлюбленной Гибсона. Оксана в какой-то момент не выдержала всего этого, собрала вещи и уехала из общего дома.

«Ровно неделю назад Оксана собрала свои вещи, взяла дочь Люсию-Анну (дочь Оксаны и Мела, которую счастливые родители называли двойным именем в честь своих мам — Анны и Людмилы) и переехала из дома в Малибу, где они жили вместе с Мелом, в дом попроще, в центре Лос-Анджелеса, — пояснили друзья пары. — Пишут еще, что Оксана переехала в новый шикарный дом. Это неправда. Оксана поселилась в самом дешевом доме Мела, который снимает по контракту у его компании «Икона». И еще сплетники стали говорить, что Оксана с Мелом встречаются год. Но как такое может быть? Если их дочери уже пять месяцев. Оксана с Мелом вместе два года. И к моменту их встречи его бывшая жена Робин уже успела выгнать его из дома».

На помощь Оксане в Америку — присматривать за пятимесячной Люсей — вылетела мама Оксаны Людмила Чернуха. Но ни сама Оксана, ни ее мама ситуацию о разрыве не комментируют. Их мобильные телефоны молчат уже неделю.

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар Vostok:

    Бедный Мел! Скоро от его миллионов ничего не останется! Разорят его эти бабы!  😀

  2. Аватар Uma:

    Тимоти Далтон, Мэл Гибсон… Оксаночка, от кого дальше рожать будем?? 😉

  3. Аватар Uma:

    да… губа не дура…

  4. Аватар katja_k:

    А по-моему Оксана в этой истории достойно выглядит.

  5. Аватар Uma:

    katja_k, и в чем её «достоинство»?? собирает коллекцию детей от стареющих знаменистостей, чтобы потом требовать денег! Тимоти хоть женился на ней, а Гибсон не жениться! вот такой облом… а Гибсона жалко — прожил с женой 27 лет, 7 детей… он им всем теперь не нужен… также он потерял уважение многих своих друзей и простых людей тоже… а Оксанка теперь будет «доить» его, чтобы содержать своего ребенка..

  6. Аватар Дина:

    По-моему, нормальная женщина. Ищет свое счастье. А кто бы не искал? Семью Гибсона она не разбивала.  Далтон (писали) был патологически жаден. Я бы такого мужика тоже не выдержала((( И мне просто чисто по женски ее жаль. Чего все СМИ накинулись..

  7. Аватар Дина:

    По-моему, нормальная женщина. Ищет свое счастье. А кто бы не искал? Семью Гибсона она не разбивала. Он уже с 2006 с женой разбежался.  Далтон (писали) был просто патологически жаден. Я бы такого мужика тоже не выдержала((( И мне просто чисто по женски ее жаль. Чего все СМИ накинулись..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *