Кифер Сазерленд загулял в Лондоне

Звезда сериала «24 часа» Кифер Сазерленд находится сейчас в британской столице. Днем занимается делом — например, посещает шоу Джонатана Росса, а по ночам кутит. The Sun описала один из его загулов: актер де вместе с друзьями затусил в стрип-и дансклубе Stringfellows.

«Он совсем с катушек съехал! — Вещает в интервью изданию очевидец. — Кричал всякую ахинею, танцевал, как  Питер Крауч (очень высокий и нескладный британский футболист — Ирхен). И разбушевался, когда его попросили уйти».

Также, по словам этого сплетника, Киф пытался сам устроить стриптиз-шоу, стянув с себя рубашку. Когда охранники велели ему покинуть в заведение, он вступил с ними в перепалку. В итоге его взяли под белы рученьки и засунули в ожидавший снаружи автомобиль, на коем он и уехал восвояси.

Это, подчеркиваю, версия случившегося от The Sun. Хозяину Stringfellows Питеру Стрингфеллоу ситуация видится иначе:

«Сазерленд отлично провел у нас время, был исключительно любезен с нашими сотрудниками и девочками. Он также подружился с моими охранниками. Где около 3.15 ночи он решил, что будет весело, если он снимет рубашку. Я заметил, что раздеваться — это работа моих девочек, а не посетителей. Он засмеялся. И тут его друг сказал, что пора им уже уходить».

Что же до фото из The Sun, на котором видно, как охранники клуба, вроде как, и вправду силой куда-то тащат полуголого Кифера, то, по словам, Стрингфеллоу, это только так кажется: на самом деле парни просто помогают пьяненькой звезде сесть в машину. Снимок под катом — судите сами!

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Irihin:

    по-моему, подобные развлечения в стирп-барах для Кифера обычное дело.. он не хочет лечь в реабилитационную клинику?….

  2. Аватар Ella:

    Мужик! Уважаю!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *