Софи Марсо нашла замену Кристоферу Ламберту спустя два года после развода

Французская актриса Софи Марсо два года назад приняла нелегкое для себя решение. Она решила расстаться со своим мужем – актером Кристофером Ламбертом.

Два года понадобилось звезде фильма «Одна встреча» на то, чтобы оклематься от развода и снова согласиться на роман с мужчиной. Не так давно Софи познакомилась с известным парижским шеф-поваром и владельцем знаменитого бистро Le Chardenoux Сирилом Линьяком и с головой окунулась в новые отношения.

collage

По мнению французского издания Paris Match, пара могла познакомиться еще на Каннском кинофестивале, где Софи Марсо была членом жюри, а Сирил Линьяк приехал, чтобы угощать гостей.

Как сообщает западная пресса, новый избранник Марсо младше ее 11 лет. Пока что официальных подтверждений о романе не было, однако светские обозреватели уверенны, что все серьезно. Такие выводы были сделаны после того, как  пару стали часто видеть вместе — сначала Сирила подловили у квартиры Софи, а затем Софи была дважды замечена, выходящей рано утром из квартиры возлюбленного.

 

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Просто зрительница:

    Молодец! Желаю ей счастья в новых отношениях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *