Лео променял Мела на Джорджа

Скандал вокруг Оксаны Григорьевой и Мела Гибсона уже начал сказываться на карьере последнего. В декабре прошлого года сценарист «Отступников» Уильям Монахан взялся за работу над исторической драмой о викингах. Планировалось, что главную роль сыграет Леонардо Ди Каприо, а Гибсон сядет в режиссерское кресло . Однако последние события, связанные с поведением Гибсона, не способствуют запуску его проектов.

Лео, например, скорее всего, откажется от «Викингов»: звезда «Начала» предпочел сняться у Джорджа Клуни в политической драме Farragut North.

По словам инсайдеров, «Викинги» скорее мертвы, чем живы, и именно по той причине, что на сегодняшний день мало кто хочет увидеть свое имя в связке с Гибсоном. И уж тем более не актер категории А, которым является Ди Каприо.

Теперь Леонардо вернется к Farragut North, которую еще три года назад хотел снимать Джордж Клуни. Интересно, что уже тогда Ди Каприо был приписан к проекту в качестве исполнителя главной роли.

Farragut North – экранизация пьесы Бо Уиллимона, которая основана на избирательной кампании Говарда Дина 2004 года. Главный герой по имени Стивен работает пресс-секретарем, и к своему относительно молодому возрасту успел построить карьеру, которой позавидовали бы люди в два раза старше. Однако во время президентской предвыборной кампании звезда Стивена закатывается, пав жертвой завистливых соперников.

Похоже, что Клуни и Ди Каприо уже провели встречу относительно совместного проекта, а также пару раз прошлись по сценарию. Farragut North будет сниматься на студии Warner, а компания Appian Way, принадлежащая Ди Каприо, будет продюсировать фильм.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Irihin:

    эххх… я бы продпочла по-прежнему видеть Клуна по эту сторону камеры.

  2. Аватар atidance:

    ещё не осудили, а «крысы» бегут…. сплошное лицемерие — все такие белые и пушистые. не оправдываю Мела, но он просто «попал» на «хорошую»…….а говорят друзья в счастье познаются. нет, в Голливуде, по видимому, по прежнему в беде.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *