Мел Гибсон идет в церковь

После разразившегося скандала Мел Гибсон тщательно прятался от репортеров, но в эти выходные папарацци все-таки удалось заснять его, шагающего из своего дома в Малибу по направлению к католической церкви. Комментируя эти размытые снимки, читатели TMZ намекнули актеру актеру и режиссеру, что уже несколько поздновато Богу молиться…

Между тем, в прессе активно обсуждают  запись голосовой почты, в которой Гибсон костерит бывшего кавалера Оксаны Григорьевой Тимоти Далтона:

«Ты получила мое сообщение о том, какой я плохой отец и какой Тим — замечательный? Что, не слышала? Ну так пойди трахни его,  потому что мне плевать!»

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар katja_k:

    Ох ты боже мой! Читатели портала TMZ-то сами без греха, оттого и судят кому и когда обращаться к богу. А я думала это удел русских старушек, ошивающихся при церкви. Ан нет. Стало быть чисто человеческое.

  2. Аватар Соня:

    Бедный, как я ему сочувствую! надеюсь что жизнь все расставит на свои места! В любом случае, кто эта Григорьева, ..лять, и какая то там певунья. Мел не для того трудился и нарабатывал уважение, что бы какая то шалава все это разрушила!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *