Ронан Китинг тоже изменял жене

Какой-то месяц разоблачений счастливых браков. Вслед за известиями о неверном обманщике Дэвиде Бориназе последовала новость о том, что рушится брак музыканта Ронана Китинга из группы «Boyzone».

33-летний Ронан и его 36-летняя супруга Ивонн вместе уже 12 лет, у них трое детей — 11-летний Джек, 9-летняя Мари и 4-летняя Эли. И вот, как выясняется, Китинг изменял жене с танцовщицей на 10 лет ее младше. Это случилось во время недавнего сольного турне Китинга, о чем он и признался жене.

Ивонн, по слухам, в понедельник выставила Ронана из дома. Эта новость повергла в шок всех друзей пары. «Я пришел домой утром и узнал новости, — говорит один из них. Просто в шоке. Их дети сейчас у соседей, с ними все ок, они играют с соседскими детьми».

Другие товарищи так комментируют ситуацию: «Жене поп-звезды всегда приходится нелегко, когда ее муж отправляется в турне. Разлука может повлиять на отношения. Ситуация, которая в обычной жизни могла бы и не возникнуть, в этом случае может выйти за рамки разумного. Надеемся, что Ивонн и Ронан все уладят».

Еще одни друзья рассказывают, что супруги просто раздавлены случившимся и ждут, когда оба немного успокоятся и решат, что же делать: разводиться и делить опеку над детьми, или же мириться.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Larisa:

    «о чем он признался жене» … нашел в чем признаваться, честное слово!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *