Роберт Паттинсон рисует ради благотворительности

Роберт Паттинсон вместе с другими звездами принял участие в благотворительной акции фонда для Международного дня пропавших детей, который отмечается 25мая.

Символ Дня — воздушный шарик, который Роберт, Вупи Голдберг и другие знаменитости нарисовали по своему усмотрению. Фонд выставляет рисунки на благотворительный аукцион каждый год, отмечая, таким образом, счастливое спасение найденных детей и скорбя по тем, кто так и числится в розыске. На аукционе eBay любой может купить творческую работу звезды — и Роберта в том числе — пожертвовав деньги на розыск пропавших детей.

Очень трогательный проект. И рисунок Роберта тоже…

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Читайте также:

369 комментариев

  1. Аватар TINA:

    Олька,У сестры рев вчера как начался после принца полукровки, она мне в трубку:»Дамблдор УМЕР!!!!!» Ревет… «А сегодня она в захлеб Ей-то хорошо дома, а на я на работе. Что мне так поставщикам платить не хочется, что я платежки сквозь слезы печатаю? Так для справки сестре 28, мне 32.

  2. Аватар Olka:

    Тин, интересно, что же сподвигло сестру прочесть? Моей 26, и я когда ей предлагаю что-то подобное, она просто крутит пальчиком у височка ;-(
    Ах! Меня расстроила больше всего смерть (мммм, если не ошибаюсь) Люпина и Тонкс. Ну просто убило наповал! Ну как же так?? ;-( :-S
    Так для справки, а мне меньше 22 😉 :-O

  3. Аватар TINA:

    Это я ее сподвигла 😉 В прошлом году на отдыхе я у мальчика соседского взяла орден феникса почитать, потому как свои уже все прочитала книги и не смогла оторваться. уж и солнце за гору село, пришлось присвете фонаря дочитывать. А так как я ее «вторая мама» и почти что непререкаемфй авторитет….

  4. Аватар sofi:

    Девочки, ну где же ЭСТАААААА!!!!!!!!!!!!!!! Небось сама спит уже, а мы тут ждём развязки 😉 ЭСТАЧКА, НУ НЕ ТОМИ!!!!!!!!
    Девы, принимайте в ряды «плакс без особых на то причин»! В принципе, сейчас я ещё могу когда нужно держаться…., а вот когда была беременна….это ужОс какой-то! Просто рёва-корёва))) По поводу и без! Что там книги, фильмы, мультики! Новости по ТВ — это была моя самая «рыдательная» программа! А муж смеялся постоянно…..А мне обидно было….жалеться хотелось…))))
    И ещё по поводу книг… Я где-то месяц назад закончила читать «Жажду жизни» — это биографическая книга о жизни и смерти Ван Гога. Так, что если кому захочется  поплакать и попережевать…рекомендую)))
    ЭСТАААААА!!!!!!!!!!! выходи!!!

  5. Аватар TINA:

    А она хитрая, спать пошла
    Оль, ты очень взрослая, в хорошем смысле 😉

  6. Аватар sofi:

    Я тут пока Эсту жду (хотя уже не жду, а поджидаю (H) ) успела в Робкином шарике «портрет» Пушкина разглядеть, Александра Сергеича…)))

  7. Аватар Ledy N:

    Sofi я тоже Эсту жду ,страдаю….Эста где ты...а в Робкином шаре не че не вижу хоть убей только (T)

  8. Аватар sofi:

    ЛЕДИ Н, ещё бы! После таких снов……. Чувствую. если Эста вовремя не появится….опять сейчас понесётся….тем более это ж та самая тема (волею судеб)…. :-O
    Всё! На шарик больше не смотрим!!!!!! (H)

  9. Аватар Cere:

    Эста, Кармэн?))
    Я бы им хлопала, если бы пережила всех остальных :-S

  10. Аватар Cere:

    Шутю, Сабрина с бойзами еще зажигательно. А многих не знаю, темень.

  11. Аватар elena 5757:

    Я за комбинацию

  12. Аватар sofi:

    Как думаете, до утра протянем?

  13. Аватар sofi:

    всё! Сдаюсь я! Спать ухожу! (как Эста).))))

  14. Аватар elena 5757:

    Раззадорила и смылась, а мы сиди жди  (8) , всем спокойной ночи!!! пусть приснится  (Y)   (*) с  (8)  и  (K)

  15. Аватар Эста:

    АгА! Вы все в постель, а я из нее выползла- ДОПУСТИЛИ таки к компу. Разобидилась.Эх..
    НЕ ВИНОВАТАЯ Я… Это — все один комп на всех…
    Должна вам сказать, что практически все  получили ОДОБРЕНИЕ от БЛОНДИНКИ. 😉
    Да, девчонки.Шатунов ! :-O Какого было мое изумление, когда весь стадион взорвался 🙁
    Он и так на месте делал «тритатушки-три-та-та», но народ пел за него  :-S И пускался в пляс…Хм…
    Стоит ли говорить, когда выступала группа «Комбинация» («Два кусочечка колбаски..»,
    «Бухгалтер»  :-[  :-[  :-[ ), «Мираж», мне срочно захотелось выйти «покурить».При том, что я НЕ КУРЮ.
    Салтыков , рыбка, был под шафе,изливался  в любви, с намеком на эротику,»вдохновился» и не попал в фонограмму (хотя звук был обещан ЖИВОЙ!).Пришлось бедняге реабилитироваться:бросил микрофон и рванул сдавать кросс по всему полю, чем привел в замешательство охрану, пытавшуюся проследить траекторию «юного оленя»…Да …Юре Шатунову удалось сделать только два притопа…
    В остальном, должна вам сказать, что если бы был отрегулирован звук ( а для такого рода мероприятий это очень сложно, тем более для огромного стадиона), было бы все чудесно.
    Зарубежные звезды пели  «вживую».Концерт длился 5.5 часов,из них часа 4 активного танца! Руссос совсем поседел, милашка.Зато «Fansy» стал жгучим брюнетом и активно заигрывал с женской частью публики.
    В восторге(!!!) от «London beat  «! Это ж профессионалы! Голоса!Акапелло!Импровизация! Сабрина-дай бог каждому иметь такую форму!Ну  а с «Кар-мен»  с из кресел подорвались даже ленивые!
    Главное, что почти все ЭТИ песни помнятся и ВОСПРОИЗВОДЯТСЯ! 🙂 Чего нельзя сказать о сегодняшней клубной музыке.Под нее можно только двигаться.
    Короче, охрипли, устали,но набрались позитива.Все это в пределах величественного стадиона и красивого парка. Кстати, именно здесь собираются разбить огромный парк, которому не будет равных в Европе.Ну…если кризис минует..
    Устали? Ну , простите…Баю-бай, должны все люди ночью спать… 😉

  16. Аватар nelli:

    Девы, приветствую! Как у нас тут было интересно поздно ночью (Y)
    Эста, молодец! Какой мини-ипподром организовала 😀 😀 😀 А девочки сразу подхватили идею и начали ставки делать (*) Эста, благодарю от души за твой интересный, живой рассказ о концерте «Диско 80-х» (F)
    Девочки, каюсь ;-( тоже читала «ГП»,правда не плакала 😉 К семитомнику обратилась с целью ознакомления:»А что это там такое читает мой сын? :-O «

  17. Аватар nelli:

    Ещё немного рассказать хотела по теме вселенского обожания Шатунова и «ЛМ» 😉 Наверное, было предсказуемо, что народ так реагировал на Ш. на концерте. Вспоминаю время, когда он был на пике популярности. Тогда,по-моему, каждая собака во во дворе выла «Белые розы» 😀
    Я как раз проходила  собеседование в уч. заведение. Было предложено спеть какую-нибудь песенку 😛 Мною было выбрано и благополучно «проблеяно» некое муз.произв. из школьно-пионерской тематики. Девица, следовавшая за мной, на вопрос:»Что петь будете?»Гордо так ответила:»Белые розы!» Аккомпаниатор был повергнут в глубокий шок, затем быстро 😉 соориентировался и начал подбирать мелодию. Девица запела :-O (о голосе и слухе умолчу 😛 ) Она пела совершенно серьёзно, с таким подобострастием, как будто исполняла по крайней мере «Гимн СССР» 😀 Далее, практически каждый второй прослушиваемый исполнял что-то из репертуара «ЛМ» :-O 😉 К чему я это всё рассказывала? Показать, что популярность группы была несказанно велика. Так что на концерте, который посетила Эста, скорей всего присутствовало много повзрослевших фанатов Ю,Ш, и «ЛМ» в целом 😉

  18. Аватар Эста:

    Хм… НЕЛЛИ! Скандировала и молодежь… :-S

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *