Валерия Гай Германика станет рулить MTV

Режиссер Валерия Гай Германика, недавно перенесшая сомнительное отравление таблетками и алкоголем, станет креативным продюсером канала MTV.

По мнению руководства музыкального канала, создательница фильма «Все умрут, а я останусь» и сериала «Школа» впервые за много лет создала честный портрет молодежи и всколыхнула общество.

«Канал MTV всегда объединял вокруг себя открытых, неординарных и смелых людей. Поэтому Гай Германика рано или поздно должна была стать частью нашей команды, — говорится в официальном сообщении телеканала. — Мы рады возможности поработать с этим талантливым человеком. Наша команда надеется, что приход Валерии станет новым этапом в истории канала и российского телевидения».

Видимо, новое постоянное место работы Гай Германика будет совмещать с режиссерской деятельностью. Потому что в одном из недавних интервью она заявляла, что намерена приступить к работе над двумя новыми фильмами. Первый из них — драма, возможно, будет близок к тому, что Германика уже делала в большом кино (картина «Все умрут, а я останусь»). А второй проект будет в жанре мистической сказки.

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Джули:

    Вот её только там и не хватало для полного отупения канала!!! теперь к шоу как найти друга-гея или переспать с лесбиянкой, или вылечиться от алкоголизма в 10 летнем возрасте добавится ещё какая нибудь муторная «правда жизни». Теперь они будут учить как пить снотворное с алкоголем и остаться в живых??? оч-ч-чень креативно

  2. Аватар олег:

    http://schkola1.ru/intervyu-s-germanikoj-2/ интересное интервью с Германикой :-S

  3. Аватар Irihin:

    отлично.. на МТV и так смотреть нечего, а теперь вообще включать его станет стыдно. вроде как НТВ..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *