Дженнифер Энистон разделась для рекламы

Дженнифер Энистон разделась для рекламы своего нового аромата, который так и называется — «Дженнифер Энистон». Раньше парфюм хотели назвать «Lolavie», однако название сильно напоминает аромат «Lola» Марка Джейкобса, так что от этого варианта пришлось отказаться.

Снимки полуголой Джен были разосланы светским репортерам в пресс-рассылке — их, видимо, отсканировали и выложили в сеть, отсюда и среднее качество. Но мы и так пока посмотрим, да же?

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар Luxor:

    Первая фотография очень милая,прям,теплом пропитано.

  2. Аватар СветкО:

    Нечем тетке заняться в 41 год. Только титьками светить на весь мир и сниматься в комедиях второй свежести. Грустно.

  3. Аватар Вика:

    Зря вы так. Ей есть что показать и если ей  41, то этим стоит только гордиться. Фотки классные. Все бы мы так выглядели в 41! Она молодец. И фильмы с ней классные. Классная актриса и классный человек.

  4. Аватар seamos:

    Ну да ,шутко ли  с  её  миллионами  хорошо выглядеть ,этож такая  работа колосальная  ;-)Вот русским женщинам на зарплату 300-400 у.е. ,а то и меньше ,в месяц проще простого такую фигуру иметь.

  5. Аватар Luxor:

    Не соглашусь!Что значит,в 40 нечем заняться?Это только у нас после 30 надо быть в паранже и с выводком детей.Не все звезды,с хорошей зарплптой,имеют хорошее тело!

  6. Аватар Джули:

    Ой, ну всё при ней.конечно, без фотошопа не обошлось, но и так все знают, что фигура иу Джен- просто супер. Конфетка! Джоли слишком худа, а эта прям сочная такая

  7. Аватар Юля:

    Ну почему бы ей плохо выглядеть, у нее мужа нет, не рожала. Конечно фигурка будет хорошенькая, все для себя любимую. А с Джоли сравнивать уж помоему смысла никакого нет. Джоли родила троих, воспитывает шестерых — она МАТЬ. Почему их все сравнивают, у них ничего общего нет.

  8. Аватар magic_green_grass:

    Дааааа…..любители поспорить и сравнивать 😀 Надо было бы себя посравнивать для начала 😉 А про фотошоп это да(куда же без него (H) ) Очень сильно видно на лице, перестарались ребятки :-[

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *