Джолипитты вышли на красную дорожку «Солт»

В Лос Анжелесе состоялась премьера шпионского боевика «Солт» с Анжелиной Джоли и Ливом Шрайбером в главных ролях. Актеры появились на красной дорожке в сопровождении своих вторых половинок — Брэда Питта и Наоми Уоттс.

Анжелина не изменила своей любви к черному цвету и выбрала короткое платье от Emporio Armani. Новшеством ее наряда стали пайетки — в них она, кажется. еще ни разу не была замечена. Также актриса надела бежевые туфли Ferragamo и украшения собственного производства для марки Asprey — помните, все эти змейки как личный оберег Энжи? В целом Джоли выглядела неплохо — хотя, конечно, на ее худобу глаза не закрыть никак. Искусство требует жертв, увы.

Брэдик появился на дорожке вроде и без бороды, но в то же время с небольшой щетиной — то есть тоже остался верен себе)) Парочка держалась довольно скромно в отличие от своих пошлых появлений на публике: Брэд всего разочек придержал Энжи за филей, а она прижалась к нему лишь пару раз — но зато все было сделано от души ))

Поддержать актрису пришли папа Джон Войт и брат Джеймс Хэвен. также среди гостей был замечен Шолто Копли со своей южноафриканской подружкой-блондинкой. Бегите проверяйте всех под катом!

Джолипитты идут на премьеру

Автографы раздают

Радостные такие:)

Анжелиночка и без Брэдика дарила людям счастье

И рукой всем делала

Джоли в полный рост

«Да, худая, а что поделать-то!»

«Зато вон какая красотка!»

Джоли в дктальках

Но вот они встретились

И им сразу стало весело:)

Брэдик Жолечку под попу сразу хоп!

Она его за руку тоже — цоп!

И ну давай хихикать

И шептаться

И вообще жизни радоваться

Но вот Джоли заметила Лива и Наоми

С ними попозировала

Затем что-то повыясняла с Ливом

К Джоли и Ливу добавились продюсер Лоренцо ди Бонавентура и режиссер Филипп Нойс

«Видишь этого мужчину, Наоми? Важная персона!»

Лив и Наоми сами по себе

Просто Наоми

К Джоли и Ливу добавились продюсер Лоренцо ди Бонавентура и режиссер Филипп Нойс

Филипп Нойс и его семья

Папа Джон Войт и Брат Джеймс Хэвен

Шолто Копли и его подружка

Читайте также:

27 комментариев

  1. Аватар Фунтик:

    да…шикарная женщина!
    но такая худюшка!

  2. Аватар Рита:

    Красивая! И не такая уж и худая.

  3. Аватар Luxor:

    Мне кажется,у нее дети еду отбирают:)Наоми оч красивая.Подписи к фото,как всегда прекрасны,пора уже отдельно книгу выпускать.

  4. Аватар katy:

    Дистрофичка аж жуть….ноги какие то сухие не живые…руки палки….совсем не кушает бедняжка….воздухом наверное питается…..на глазах сохнет….не следит эта семейка за собой и за детьми подавно…. ЖАЛЬ, могли бы стать не плохим брендом….

  5. Аватар lea:

    Фотографии, Подписи к ним — поднимают настроение)) Джоли-Питт-Шикарная пара! Красавцы! Брэд довооольный такой:))))) Глаза Джоли сияют:)))) Счастливая, Влюбленная пара!! Приятно на них смотреть:)))

  6. Аватар лена:

    джоли красавица! и питт наконец-то на человека стал похож. наверное его джоли заставила привести себя в порядок к своей премьере!

  7. Аватар sara:

    всё таки мне кажется, что они уже только формально вместе. нет какой то искры между ними. хоть бы поцеловались разочек !!!

  8. что за искры,они сто лет вместе,если мы не видим эмоций и блеска в глазах-не значит,что нет любви м/у людьми и наоборот,оба могут светиться и ненавидеть др.друга.

  9. Аватар Вит:

    Как бы Джоли не изображала веселье, но они с Питом уже не вместе. По всем фото видно, что он сам по себе.

  10. Аватар lju:

    А мне нравится такая худоба!  (Y)  Когда косточки торчат, коленки и локотки выпирают, все жилочки видно. Вот Наоми — хорошая, гладкая, подкожного жира столько, сколько надо. А смотришь на нее — и взгляду не за что зацепиться. А у Джоли — все как-то слишком, но цепляет! Хороша чертовка! 🙂
    Брэд… (слышно тяжелое дыхание)  😉

  11. Аватар Татьяна:

    Ндааа, Жолиному стилисту единица с жирнючим минусом, ну нельзя ей короткое одевать, в смысле людей пугать. Уже не говорю про руки. Искры между семейкой-брендом не вижу никакой. И еще, сейчас скажу страшное, Наоми на фоне Анджелы выглядит очень хорошо. Аппетитная красоточка (Y) 😉 .

  12. Аватар Саша:

    Отлично выглядят оба. Красивая пара. Не знаю как можно по нескольким фото сказать что между ними происходит, учитывая то что у Питта даже глаз не видно из-за очков, но оставаться формально вместе просто глупо, зачем, что они от этого получат, деньги?! Не было бы им хорошо вместе — уже давно бы разбежались.

  13. Аватар sara:

    какие сто лет они вместе??? 5 лет это разве срок чтобы перестать показывать свои чувства?! а что тогда будет через 10-15 лет с ними…

  14. Аватар dashaproshkina:

    джоли красавица.вот бы ей еще кил 5 набрать ,хотя бы.
    уж совсем ручки -ножки худенькие.

  15. Аватар monty:

    Люди,вы определитесь:обнимаются-наиграно,они уже не пара;не обнимаются-наиграно,они уже не пара!Я уже запуталась!Заметила,что только Джоли-Питты на мероприятиях обнимаются/целуются и т.д.,а ост.сдержанней,чтоли.

  16. Аватар джесси:

    я думаю они только перед камерами показывают такое счастье и любовь! джоли и питт вместе давно не куда не ходят. взять хотя бы, что в последнее время джоли ездила без питта в Мексику, в Вашингтон, на вечеринку в Калвер сити, если кто с ней так это дети едут! просто если бы Питт и на лос-анджелескую премьеру с Анджелиной не пошёл, то их легенда точно бы рухнула! раньше они постоянно ходили в рестораны, на выставки, а сейчас типа каждый занят…а то, что джоли во всех интервью рассказывает, что у них с питтом не жизнь, а сказка так правильно, что же она будет рассказывать как у них всё хреново! и я склонна верить бывшему телохранителю джоли, который сказал, что питт и джоли приняли решение спать в разных комнатах! дыма без огня не бывает…

  17. Аватар Джули:

    Брэд красавчик, просто отпад, шикарный мужик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Анжелина, конечно, красивая, но больно тощая, даже худышка Наоми на её фоне выглядит весьма упитанной, особенно ноги.

  18. Аватар Саша:

    джесси, когда они в ЛА — фото редки, сидят дома, несколько месяцев назад, когда Анджелина снималась в Туристе, не проходило и дня чтобы я не увидела их фото идущих куда-нибудь в музей, в ресторан и т.д., они по-моему даже ездили вместе в Черногорию. В Мексике Анджелина была по работе и с какой стати Питт должен был быть с нею? Они вместе только на важных премьерах, Питт когда продвигал Ублюдков, катался везде один, кроме ЛА — Джоли была с ним (кожанное платье!). Единственное исключение, когда Питт продвигал Баттона, они были вместе почти на всех мировых премьерах фильма, но это просто объяснить — в это же время Джоли продвигала Подмену, вот и все.
    Байка о телохранителе — это же полный бред. Вы видели его фото? знаете его имя? Почему он скрывается если он говорит правду? Я думаю, что этот телохранитель не более чем вымысел. Стоило мужу Баллок ей изменить нашлась тетка, которая все подтвердила, ее фото были везде. Что-нибудь подобное было у Питтов, хоть раз? Нет. Все кто их видел, говорят, что Питт с Джоли буквально пылинки сдувает, и в каждом интервью говорит о своем счастье, джоли посдержанней, но тоже от нее часто можно услышать слова любви и благодарности в адрес Питта
    Простите за «простыню», желаю семейству Питта долгих и счастливых дней.

  19. Аватар Юля:

    Может уже перестанет про худобу Джоли говорить.Она отлично выглядит, все у нее в норме. У нее 6 детей плюс к этому она постоянно снимается, где уж тут набрать эти заветные килограммы. То что написала  katy (Дистрофичка аж жуть….ноги какие то сухие не живые…руки палки….совсем не кушает бедняжка….воздухом наверное питается…..на глазах сохнет….не следит эта семейка за собой и за детьми подавно…. ЖАЛЬ, могли бы стать не плохим брендом….) это так отвратительно, наверно у нее нет детей. Ведь иногда даже чай попить некогда с детьми. Как можно судить по фотографиям об семейных отношениях. Если они не ходят часто вместе куда нибудь это ничего не значит.

  20. Аватар Maria:

    Юля, при чем тут дети и фигура? вы думаете она сама убиваетс япо утрам готовя им завтраки? а еще с горшка всех снимает и моет попы?))))) у нее там штат нянек-домрадотниц. а худая потому, что ..худая….у большиснтва имеющих детей наоборот проблемы скинуть вес. а не набрать его.

  21. Аватар anga:

    да ладно, просмотрите фотки с «Оскара 2010» когда Джоли позирует, а на заднем плане видно Пита. Каким восхищенным взглядом он на нее смотрит. и на этих фото они тож вместе, по возможности… не нужно забывать, что это фото не с семейного торжества…. 

  22. Аватар Cedric:

    Джоли в дКтальках! (Y)  🙂

  23. Аватар джесси:

    Аnga вообще-то Джоли и Пита не было на Оскаре 2010!!!!!!!! они в это время были в Италии, где у Джоли были съёмки в Туристе.

  24. Аватар Оксана:

    Не знаю, что там происходит между Брэдом и Энджи от всего сердца совет им да любовь, но то что Джоли без пяти минут анорексик — это видно невооруженным взглядом и сколько бы её поклонники не размазывали розовые сопли по своим мониторам — у неё не здоровая худоба, пора уже бить тревогу. :-S На лицо Джоли была и остается красоткой, но фигура, как у воблы сушеной. Обратите внимание на её обвисшую кожу на локтях, на той фотке, где она себя фоткает — это свидетельствует о том, что уже и мышечной массы не осталась — кожа да кости… я не знаю как глядя на эту изможденную фигуру можно петь дифирамбы и заявлять, что вот ОН ИДЕАЛ женской красоты. Джолька была афигенной, когда снималась в Ларе Крофт, очень жаль, что она никак не может вернуть себе былую форму. ;-( Смотрела Солт в кинотеатре и на протяжении всего фильма не могла отделаться от мысли, что секретного агента Эвелин Солт нужно хорошенько откормить. У Энджи изможденный вид, а фигура худой старой женщины, обычно кожа висит на локоточках и других местах в 50 годочков и старше, в 35 это однозначно ненормально. 🙁

  25. Аватар Rozpantera:

    Все-таки они удивительно красивая пара:) У Джоли необыкновенные глаза и губы, Брэд наконец — то (Y) в нормальном виде)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *