Константин Хабенский встречается с замужней женщиной

Life Showbiz сообщает, что Константин Хабенский закрутил роман с замужней женщиной. В минувшие выходные актер провел вечер на концерте Петра Налича с таинственной незнакомкой, которая, как позже выяснилось, является руководителем крупнейшей парфюмерно-косметической компании на Урале.

34-летняя Ангелина Копп, очаровавшая одного из самых популярных актеров страны, воспитывает ребенка и последние 7 лет живет в браке, а с Константином встречается во время командировок в Москву.

«Являясь руководителем подразделения по ключевой рознице, Ангелина часто бывает в столице по служебной необходимости», — рассказали Life Showbiz в компании, где работает новая подруга Хабенского.

По словам друзей актера, на несколько лет после личной драмы прекратившего романтические связи, Лина покорила его своей деловой хваткой и кроткостью одновременно.

«Рядом с ним может находиться только сильная женщина, — говорят в МХТ, где играет Хабенский. — Правда, назвать кого-то своей женщиной официально Костя, скорее всего, сможет не скоро».

Хабенский как минимум не отпирается от знакомства в Ангелиной

«Девушка, с которой я был на концерте Налича, это моя подруга», — сообщил Life Showbiz артист.

«Если вас интересует, что нас связывает, лучше спросите у самого Константина, — говорит Копп. — Я ничего комментировать не буду, потому что это моя личная жизнь».

Вероятно, личная жизнь Ангелины может оказаться сюрпризом для ее супруга, который проживает в Екатеринбурге вместе с ребенком, появившимся на свет в 2007 году. Год спустя девушка начала часто ездить в Москву, где и познакомилась с Константином Хабенским.

«У нее железный характер, который ей достался с детства, она провела его в степях Узбекистана, — говорят коллеги звездной избранницы. — Лина закончила школу в Фергане, а высшее образование уехала получать в Самару. У нас она работает уже много лет, но в последнее время все чаще бывает в Москве по делам».

Константин Хабенский

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар uli:

    вот вам и иллюстрация к лозунгу «красота спасет мир»:)) спасибо за фото.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *