Ольга Бузова снова попала в больницу и покидает Instagram

Певица Ольга Бузова участвует одновременно в нескольких популярных проектах на телевидении, а также готовила несколько месяцев новую шоу-программу «Вот она я». К сожалению, выход сольного шоу пришлось отложить в связи с пандемией COVID-19 на неопределенный срок, но это совсем не значит, что артистка сидит сложа руки и отдыхает. Блондинка с большим энтузиазмом берется за каждый предложенный проект, что негативно сказалось на здоровье.

Обращение Ольги Бузовой к своим подписчикам

22 ноября певица и телеведущая Ольга Бузова объявила своим подписчикам в Instagram неприятное известие. В связи с ухудшившимся состоянием здоровья она вынуждена временно выпасть из активной интернет-жизни, какое-то время подписчики не увидят свою любимицу.

«Последние 2 недели я находилась под пристальным наблюдением врачей. К сожалению, лучше мне не становиться, поэтому я вынуждена пропасть из поля зрения своих подписчиков как минимум на две недели. По настоятельной рекомендации врачей, я ложусь в больницу и покидаю социальную сеть Instagram», — сообщила своим поклонникам 35-летняя артистка.

Причина госпитализации звезды?

Напомним, Ольга Бузова недавно повредила руку, что повлекло за собой защемление нерва. Теперь она не может в достаточной мере шевелить конечностью.

Ольга Бузова поспешила уверить своих фанатов в том, что уже к субботе ей станет лучше, но врачи не столь воодушевлены. Специалисты уверяют, что полное восстановление функции кисти возможна лишь спустя пару месяцев.

Фанаты были обескуражены данной новостью и тут же поспешили пожелать скорейшего выздоровления артистке.

Пошатнувшееся здоровье после участие в нескольких проектах

Пиар-агент звезды российского шоу-бизнеса отмечал, что проблемы с кистью начались еще с участия в шоу «Ледниковый период» и «Я смогу».

Стоит отметить, что весной Ольга Бузова уже была экстренно госпитализирована в клинику, девушка находилась в реанимации и перенесла операцию. Поклонники единогласны во мнении, что артистка работает на износ и ей просто необходима пауза и качественный отдых.

Сама же Ольга Бузова признает, что к концу года у нее происходит сбой, со слов самой артистки «состояние нестояния» после того, как она весь год работала как сумасшедшая!

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *