Кэтрин Зета Джонс стала кавалерственной дамой

Очень скоро в Виндзорском аббатстве состоится свадьба принца Уильяма и его возлюбленной Кейт Миддлтон. Это событие сейчас одно из самых обсуждаемых не только в Англии, но и в мире, однако не стоит думать, что в предсвадебных хлопотах королевская семья позабыла о других своих обязанностях — например, о раздаче сло… ой, извините, орденов!

Кэтрин Зета Джонс, урожденная валлийка, была награждена СBE, и стала, таким образом, Командором Ордена Британской Империи. Актрису отметили за ее достижения в кинематографе и благотворительную деятельность.

С собой в Букингемский дворец она взяла мужа Майкла Дугласа, и детей — Кэрис и Дилана. Выглядела великолепно! По-королевски, я бы сказала.

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар настя:

    Кэтрин хороша, само собой, и дети прелестные, и Майкл молодцом, но впервые для себя обнаружила, как постарел принц Чарльз. Жаль, эпоха уходит…

  2. Аватар Jenny:

    О, мой идол! Вот это Богиня!!!(F)  Я ее обожаю с 1998 года, как Маску Зорро увидела. Аплодирую всегда ее вкусу и поистине королевской стати! Рада за нее и за Майкла. Так держать! Только не совсем поняла, она на второй фотке присела перед принцем, что ли? Или там ступенька?

  3. Аватар Cedric:

    Как время-то бежит! Вроде совсем недавно оскара беременной получала! А дети уже совсем взрослые… Сын весь в неё, а дочь на отца похожа 🙂

  4. Аватар shaini:

    и правда — ХОРОША!    😀

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *