Открытие бутика «Be baby» 17 марта в Lotte Plaza

Приглашаем вас на открытие бутика «Be baby» 17 марта в Lotte Plaza. «Be baby» — это детская одежда для взрослых девочек.

В детстве девочка — принцесса, героиня каждой прочитанной сказки и каждого фильма. А потом все становится скучно и пресно — и это называют миром взрослых! Но ведь свой мир каждая девочка может создать сама!

Так почему бы не остаться принцессой? Быть в центре внимания, немного капризной и очень красивой. Кокетливо страдать от толп поклонников, наперебой совершающих подвиги в вашу честь, а потом встретить прекрасного принца и жить с ним долго и счасливо в роскошном замке. Или быть отважной авантюристкой? Не минуты не сомневаясь прыгать в кроличью нору навстречу приключениям, заводить невероятные знакомства и никогда не скучать, ведь мир вокруг «все любопытственнее и любопытственнее»! А, может, остаться вечно юной Лолитой? Кружить головы соблазнительной невинностью, ничего не принимать слишком всерьез и развлекаться на всю катушку… Ах, и кому нужен взрослый мир, когда можно быть сказочной девочкой и жить в сказке?

Бренд «Be baby» создан для сказочных девочек, которые не согласны, что быть взрослой значит быть скучной. Принцессы, искательницы приключений, соблазнительные нимфетки, — эти малышки знают, что твой мир будет таким, каким ты его сделаешь. Они играют со взрослым миром в детские игры и легко и непринужденно получают все, чего хотят: интересную жизнь, волшебные приключения, прекрасных принцев и сказочные дворцы. Взрослым тетям остается только удивляться, почему этим baby-girls все дается так легко. А ведь ответ прост: спросите любого знакомого принца, кого он предпочтет — домовитую мачеху, старательную мудрую служанку или веселую очаровательную принцессу?

Кокетливые платьица baby-doll, игривые наряды для юных чаровниц и волшебные туалеты, гарантирующие фурор на балу у короля, — с брендом детской одежды для взрослых девочек «Be baby» так легко стать сказочной девочкой и начать свою игру!

Итак, вы поедете на бал?
17 марта, Lotte Plaza, 2 этаж, бутик «Be baby». Начало в 18 часов. В 19-00 к гостям выйдет Оксана Зубицкая, создатель и дизайнер бренда «Be baby», с показом новой коллекции. А в 19-30 все гостьи бала смогут поиграть в лотерею и получить разные интересные призы, а также волшебные карточки, с которыми всегда можно придти в «Be baby» и купить понравившийся наряд по особой цене — специально для сказочных девочек.

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Лёня:

    По замыслу организаторов, инициатива «Встреть весну — чистым городом» будет масштабной, — совместно работают инициативные группы молодежи, активисты волонтерского движения, предприниматели и представители общественных организаций. (Y)

    «Намерение — привлечь к акции как можно больше участников, представителей власти и коммунальных служб! И — вместе привести Лубны до толку», — сказал Александр Чепур, председатель Полтавской областной молодежной общественной организации «Твой Мир».

    А Сергей Корниенко, председатель городской общественной организации «Лубенская федерация пауэрлифтинга» отметил, что акция — не показательно однодневная, а продлится месяц, официально стартуя 2 апреля, и конечно детская одежда твой мир tvoj-mir-yourworlds.narod2.ru ведь предыдущие «исследования» показали: нельзя за один день привести в порядок места, до которых не доходили руки годами.

  2. Аватар obuvnot:

    phenazopyridine contraindications what is phenazopyridine used to treat
    piroxicam sales online piroxicam online cheap
    solid dispersion of piroxicam dissolution piroxicam updated equivalent medicine
    piroxicam posologia ulcera peptica piroxicam doc insufficienza cardiaca congestizia

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *