Кортни Кокс для Harpers Bazaar

После расставания с инфантильным мужем Дэвидом Аркеттом Кортни Кокс не готова вновь встречаться с мужчинами, о чем и поведала в интервью апрельскому Harper’s Bazaar:

«Сейчас у меня нет такого желания. — Говорит актриса. — Я не зарекаюсь, просто в данный момент мне это кажется странным. Я даже не знаю, как это должно происходить и как вообще знакомиться с людьми. Я не люблю тусоваться. Я не сильна в светской болтовне и не люблю вечеринки. У меня на лбу знак: «Ушла из светской жизни, изолировалась».

О том, что их с Дэвидом отношения, длившиеся 11 лет, прекратились, она не сожалеет, ведь неизвестно, «что готовит будущее». К Дэвиду она по-прежнему испытывает «сильные чувства»:

«Я — его лучший защитник. Мои парни не слишком-то взрослые, да? Если вы знаете, каков Дэвид, каковы его намерения, насколько он честен, какое большое у него сердце… На него просто невозможно всерьез сердиться, он совсем не злой человек».

Как бы там ни было, а живут они теперь раздельно, стараясь при этом никоим образом не задеть чувства дочери Коко:

«Она для нас на первом месте. — Продолжает Кортни. — Неважно, что происходит — она будет в порядке, потому что она знает: она в безопасности, ее любят. Защищать ее для нас важнее всего на свете».

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар Icona:

    какая она красивая женщина… хотя не молоденькая уже давно)

  2. Аватар Залина:

    А в мужья ей достался инфантильный козел с которым она носилась 11 лет и перед которым ей было стыдно что у нее есть предложения о работе. Она и не снималась как могла бы чтобы этому так сказать мужчине не было стремно жить с богатой и удачливой женой. Дома он ею помыкал и клал огромный х.. на ее интересы и желания. И при этом она его любила все больше потому что вкладывала в него все больше времени и сил. По моему опыту чтобы вырваться из таких отношений, нужно очень сильно разочароваться. Хорошо что этот козлина вел себя по козлиному и дал ей этот шанс.

  3. Аватар TM:

    Залина (Y)
    Счастья ей!

  4. Аватар oksana:

    Красотка!!! упустил муженек такое счастье… всего хорошего ей)

  5. Аватар Танюша:

    Она большая умничка! Интересная, стройная, красивая! Люблю ее с тех пор, как увидела впервые в «Друзьях» (а это было давненько). По моему у нее актерский потенциал ого-го какой, а не реализовалась она действительно из-за придурочного муженька. От души ей всего самого наилучшего!

  6. Аватар Майя:

    В конце концов, она женщина — в самом расцвете сил, у нее еще много всего впереди, и я думаю, если она захочет — спокойно реализует свой актерский потенциал!!! Пожелаем ей удачи))

  7. Аватар Sashka:

    а я вот обожаю «город хищниц» с ней 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *