Кейт Уинслет для St.John

Как вы знаете, Кейт Уинслет «подсидела» Анжелину Джоли на посту лица и тела брэнда St.John. И вот сегодня мы с вами можем оценить, что из этого вышло. В сети появилась картинка (пока, увы, всего одна) с Кейт в одежде из осенней коллекции ее новых работодателей.

Снимался сет в ретро-кинотеатре в Джерси Сити. Фотограф КрэйгМакДин уложил звезду «Титаника» на сцене в позе, наивыгоднейшим образом подчеркивающей все ее изгибы:)

Вот что о работе с St.John говорит сама Кейт:

«Они хотели, чтобы я выглядела собой, а не прикидывалась моделью, которая носит эту одежду. Я ведь не модель. У меня совсем неподходящие для этого размеры. У меня нет ни модельного лица, ни модельных пропорций».

Читайте также:

12 комментариев

  1. Аватар nikki:

    Нет,ну,фигура хоршая!Но Анжелина мне нравиться больше…

  2. Аватар мяу:

    Фотошоп — лучший друг Кейт Уинслет 😀

  3. Аватар про нее:

    уинслет-настоящая красотка с аристократичными чертами лица, а джоли ..плебейка,мягко говоря, и некра

  4. Аватар nikki:

    У каждого сваё мнение…

  5. Аватар Hanna:

    Джоли плебейка??? Ну да ,ну да !Уважаю Кейт как актрису,а ее АРИСТОКРАТИЧЕСКУЮ красоту ,извините не понимаю. Хотя здесь она смотрится естественно и свежо. ST.JOHN сами кажется где то говорили,что Джоли затмеваесам брэнд.

  6. Аватар мяу:

    «Джоли» и «некрасивая» в одном предложении??? Как-то странно звучит…

  7. Аватар Ольга:

    Ах какой изгиб бедра!!!!

  8. Аватар Mrs.K:

    Полностью согласна,что Джоли некрасивая.Она похожа на какую-то карягу,уж очень дохлая.А Уинслет очень женственная.

  9. Аватар Оксана:

    У Джольки необычная внешность, а вот фигура действительно некрасивая. Она и когда полнее была все равно выделялась своими длинными жилистыми ручищами, узким тазом и широкими плечами, а сейчас и подавно все это бросается в глаза, но назвать ее страшилкой язык не поворачивается. У нее красивые глаза, очень обворожительная улыбка, Джолька определенно имеет свой неповторимый шарм. (Y) Но все же Кейт в этой рекламе смотрится органичнее. Бренд делает упор на одежду, чтобы посмотрев на рекламный постер народ кинулся покупать это платье или юбку или блузу. У Кейт хорошая фигура, такая как у многих женщин, поэтому посмотрев на нее я спокойно могу подумать — это платье подойдет и мне. Когда же одежду этого бренда рекламировала Джолли все внимание было сосредоточено на ее персоне, и я уверена многие женщины думали — нет это точно не для меня, такой наряд может носить только Анджелина. Вот и все. С ней разорвали контракт не потому, что она хуже кого-то или лучше, а только потому что Джолька слишком самодостаточна для такой рекламы. 😉

  10. Аватар Luxor:

    Что Джоли,что Кейт страшно фотошопят!!!

  11. Аватар kriket:

    Мне больше нравится Кейт, она смотрится настоящей, а Джоули это как рекламная кукла с плаката, большие глаза, большие губы, всего слишком чересчур. ИМХО.

  12. Аватар Tazla:

    Кейт-великолепна.Не спорю,в Джоли есть определенный шарм ,но красавицей уж ее точно не назовешь.Интересная-вот именно такое определение только для нее и возможно. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *