Newsweek состарил принцессу Диану

«Что, если..?»  Наверное, всякий из нас хотя бы раз в жизни задавал себе такой вопрос. Что было бы, если бы какое-то событие в прошлом не произошло бы? Главный редактор Newsweek Тина Браун, она же биограф принцессы Дианы, позволила себе предположить, что было бы, если бы 31 августа 1997 года леди Ди не погибла в автомобильной аварии в Париже.

И вот что у нее вышло: Диана переехала бы в Нью-Йорк, завела бы уютный дневничок в Твиттере, где у нее было бы 10 миллионов последователей. И, разумеется, она прекрасно выглядела бы в 50 (полвека ей исполнилось бы 1 июля) — не без помощи ботокса. Чтобы проиллюстрировать последнее утверждение Тины, изображение Дианы было состарено на компьютере и помещено на фото рядом с Кэтрин, герцогиней Кембриджской.

Однако это не только «что, если…»: в новой книге Тины Браун  «What If?» The plot of Untold Story: A Novel» утверждается, что народная принцесса, как называли Диану, подстроила собственную смерть, и на самом деле теперь жива-здорова.

У People во всей этой связи возник другой вопрос: а вышеописанное — это вообще нормально, или же суть проявление неуважения? Вы можете проголосовать на сайте издания (ссылка в источниках). Если считаете, что это ОК, жмите на «It’s appropriate» если нет — «It’s disrespectful».

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар polina:

    какой бред, неужели нельзя уже оставить женщину в покое.

  2. Аватар Lava:

    унизительно

  3. Аватар XXX:

    И снова наживаются люди на чужой трагедии…про Диану уже огромное количество книг написано, и все они настолько похожи, вот только особой правды там не найдёшь. А утверждать, что женщина, безумно любящая своих детей, просто подстроила аварию и исчезла — низость…и почему, интересно, Ди должна была переехать в Нью-Йорк…в общем, снова зарабатывание денег на истерии по леди Ди.

  4. Аватар симона:

    а мне идея понравилась!это не факт унижения,а факт того что о ней помнят и любят. мне она нравилась,она была особенной и при этом простой…наверно) её не голой же показали…

  5. Аватар Аngie_Smith:

    Жутковатое вышло фото …

  6. Аватар Nika:

    бабло и славу просто зарабатывают себе и все.:-( даже на том свете не могут оставить в покое бедную Диану:-( Хотя фото интересное

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *