Кристал Харрис рассказала о сексе с Хью Хефнером

Как вы знаете, 85-летний  Хью Хефнер не так давно оказался в статусе брошенного: его невеста, 24-летняя Кристал Харрис, сбежала едва ли не из-под венца.

Когда об этом стало известно, многие, и вы, дорогие наши читатели, в том числе, говорили, что и намерение Хефнера жениться на девице моложе его более, чем на 60 лет, и последующее расторжение помолвки, суть — хитрый пиар-ход. Возможно. Но для кого?  Хью был и остается отцом-основателем «Плейбоя«, а кто такая Кристал? Модель этого самого «Плейбоя». Сколь многие из них становились впоследствии большими звездами? Уж тосно не каждая, и даже не каждая вторая.

Может, это именно Кристал хотела попиариться за счет босса? Последние ее интервью как раз это и доказывают. На днях красотка пришла на радио в шоу Говарда Стерна, и поведала миру, что за те два года, что они с Хью встречались, секс у них был всего один раз, длился «типа две секунды» и Хью при этом  даже не снял одежды. Голым она его никогда не видела.

Прямая речь:  «Потом я решила со всем этим завязать. Я была такая: «Ааааа». Мне хватило. И я такая просто ушла. Хеф меня не завел, извиняюсь».

Теперь эта далеко не тургеневская барышня встречается с младшим сыном известного американского телеведущего Доктора Фила Джорданом МакГроу, который старше ее всего на год.

Читайте также:

9 комментариев

  1. Аватар Anya:

    Без комментариев (N)  (N)  (N)

  2. Аватар karina1977:

    интересно а что она ожидала от старичка в 85 лет ,,бурный секс???глупая.

  3. Аватар 708:

    не верится, что ей 24!!! выглядит, как 35

  4. Аватар olga:

    согласна с 708,потасканная женщина (N)

  5. Аватар HiGrade:

    Мдааааа……….У меня бы на месте этого Джордана МакГроу на эту любительницу «тех кто ближе к земле» (грубо выражаясь) — не вс..л бы. Как представлю — прям брррррррррр!!!!!!!!!!!!

  6. Аватар qz78:

    708, ну шо Вы ей Богу на женщину наговариваете…Какие 35??? Да она на все 50 выглядит…Ну ладно, ладно..на 48!!!

  7. Аватар Оксана:

    Девушка выглядит прекрасно не зря на нее старичок позарился на что  только он рассчитывал мне интересно? Ведь дураку понятно что дЭвушка с ним связалась из-за корыстных целей. Насчет секса — смешно… я думала секаса в таком возрасте уже не бывает, а оказывается могет старикан! 😀 😛

  8. Аватар мата:

    извращенка! её не возбуждают миллионеры!!! ))))))))))))))))))))))))))))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *