Выбор народа-2012

В Лос-Анжелесе вчера огласили имена очередных лауреатов премии Выбор народа (People’s Choice). Как вы знаете, победители здесь определяются посредством Интернет-голосования, так что награды получают и в самом деле фавориты народного большинства.

Сначала о кино.

Итак:  Любимым фильмом проголосовавшие назвали последнего «Гарри Поттера«. «Дары смерти. Часть 2″ также удостоились звания Любимой книжной адаптации, Экшена и были отмечены за Лучший актерский ансамбль.

Любимым актером стал… угадайте с трех раз! Ну, конечно, опять и снова Джонни Депп!  Актрисой — Эмма Стоун, ее же отметили и как Лучшую комедийную актрису. Киноиконой выбрали Моргана Фримена, Звездой боевиков — Хью Джекмена, Кинокомиком — Адама Сэндлера, Супергероем — Зеленого  фонаря Райана Рейнольдса . Любимой кинозвездой в возрастной категории до 25 лет стала Хлои Морец.

Лучший драматическим фильмом люди сочли «Воды слонам!«, комедийным — «Девичник в Вегасе«.

Теперь обратимся к телевидению. Лучшей теледрамой стал сериал «Сверхъестественное» (его же назвали и лучшим фаантастическим шоу года), комедией — «Как я встретил вашу маму«. Драматическим актером назвали Нейтана Филлиона (занятно: я-то думала, что Касл — роль комическая:), комедийным — Нила Патрика Харриса. Среди женщин в этих номинациях победительницами стали Нина Добрев и Лиа Мишель. «Касл» стал лучшим криминальным сериалом года/ Эллен Де Дженирис стала Лучшей ведущей дневного телешоу, в вечернем эфире лучшим стал Джимми Фэллон.

Что касается музыки, то здесь не было равных Кэти Перри, которая, увы, отсутствовала на церемонии. Девушка победила в следующих категориях: Лучшая артистка года, Хедлайнер концертов, Лучшая песня года (за «E.T.«), Видео года (за «Last Friday Night«). Также певица успешно поспорила за теленаграды, победив категории Лучшая приглашенная звезда» (за свое появление в «Как я встретил вашу маму«). В личной жизни год у Перри был не ах, учитывая известия о ее расставании с мужем Расселом Брэндом, зато оказался урожайным на награды. Это должно утешать.

Среди мужчин Лучшим артистом оказался Бруно Марс. Поп-музыкантом года стала Деми Ловато, хип-хоппером — Эминем, артистом, выступающим в жанре R’n’B — Рианна, кантри — Тейлор Свифт. Альбомом года назвали Born This Way Леди GaGa, группой — Maroon 5.

Эмма Стоун

Нил Патрик Харрис

Нейтан

И его напарница нпо «Каслу» Стана Катик

Maroon 5

Лиа Мишель

Нина Добрев

Кабачок со слоновьим призом

Адам Сэндлер без приза, но со списком лиц, достойных благодарностей:)

Команда «Девичника в Вегасе»

Хлои Морец

Морган Фримен. Что с рукой, честно признаться, не в курсе. Неужто последствия давней автоаварии?

Эллен Де Дженирис

Деми Ловато

Читайте также:

13 комментариев

  1. Аватар TM:

    Рада за КЯВВМ и Нила! Вот уж победители (все) так победители, абсолютно солидарна с выбором. (Y)

  2. Аватар gaiety:

    да, у Фримена это последствия аварии. при съемках его руку удачно скрывают: либо не снимают ниже пояса, либо снимают с другого бока. но иногда все равно бросается в глаза, как в «Invictu» Иствуда.

  3. Аватар marinelzi:

    Нинусик молодца. Жаль, что Йена нету в списке победителей

  4. Аватар oksanka81:

    Робик подстригся и почти побрился  🙂  к чему бы это?  :-O

  5. Аватар Алиска:

    Рада за Роберта. Но прическа и вообще внешний вид убил(((( Где его задорный ежик?((((

  6. Аватар Пенни:

    Категорически не согласна с победой фильма «Девичник в Вегасе». Это один из худших фмльмов в мире. А вот «Как я встретил вашу маму» и Нила Патрика Харриса ОБОЖАЮ. Также очень рада за Кэти Перри.

  7. Аватар Cedric:

    Ой,  Пенни, как же мало вы фильмов посмотрели 🙂  Или же вам страшно везло, и попадались только хорошие 😉

  8. Аватар Helen:

    Очень рада за Джонни! У него сейчас проблемы, пусть эта победа его утешит. Почти побритый кабачок не порадовал. Не идет ему такое.

  9. Аватар o la la:

    Каким-то образом на снимках из повседневной жизни Нина куда эффектнее, чем на всяких дорожках/премиях. Хотя и тут она очень красива.

  10. Аватар LOREN:

    Браво! РОБ! Прекрасен, как всегда! Не «Сагой единой жив человек»!  Хочется верить, что эта  номинация — не дань общественного мнения  вампирскому прошлому! Особенно, когда РОб соседствует с Морганом Фрименом…вдвойне ликую… Здорово!!!!   (Y)   (Y)   (Y)
     
     

  11. Аватар Polina:

    Такой был милый, трепетный мальчик… Лохматенький, бледный, щёчки ввалившиеся… Хотелось его погладать… не знаю… по ключицам, что ли… И вот он вырос. И чё с ним стало :-O .
    И вот ещё что: рубашечка Кабачку мала, заявляю, как дипломированный портной, что она нагло жмёт парню в подмышках.  

  12. Аватар Tanya:

    Уверена, что Роб изменил свой внешний вид специально, чтобы поменьше нравиться всем-всем-всем. Какой норамальный человек выдержит то, что на него свалилсь?

  13. Аватар Manyana:

    все равно он красавчик!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *