Команчи усыновили Джонни Деппа

Племя индейцев команчи усыновило Джонни Деппа. Это не шутка: Депп, напомню, играет индейца Тонто этого племени  фильме «Одинокий рейнджер», и команчи решили отблагодарить актера за то, что он отказался от карикатурного образа индейца и создал весьма грозный и реалистичный имидж Тонто.

«Джонни представляет историческую версию Тонто, и поэтому мы хотим официально сделать его членом нашего сообщества, — заявила президент и основатель организации «Американцы за возможности для индейцев» ЛаДонна Харрис. — Я связалась с Джонни, и он поддержал идею. Кажется, он был очень горд получить такое предложение, и для нас большая честь, что он отнесся к нему с таким энтузиазмом».

ЛаДонна пояснила журналистам, что не раз читала об индейских корнях Деппа и о том, как трепетно он к ним относится. «Поэтому как-то раз я спросила домашних: «Почему бы нам его не усыновить?» Домашние, как видим, согласились, и кузен мисс Харрис, который работает историческим консультантом на съемках «Одинокого рейнджера», организовал встречу будущих родственников.

Церемония усыновления Деппа прошла 16 мая в Альбукерке в доме самой Харрис (подозреваю, все было задумано исключительно ради этой цели — пригласить Джонни в гости ))) Президент Нации Команчей Джонни Ваукуа присутствовал на мероприятии месте с ЛаДонной и членами ее семьи. Был и Джерри Брукхаймер, который старался не светиться в официальных отчетах — но у членов семьи есть Твиттер, вы же понимаете. В конце церемонии Депп, согласно индейской традиции, раздал всем присутствующим подарки. Что именно за дары это были — не уточняется.

«Включить Джонни в нашу семью официально было очень волнующе, — заявила позе ЛаДонна. — Он очень думающий человек, и пронес через всю карьеру ценности, важные индейцам».

Теперь ирландцы тоже должны задуматься — ведь Депп утверждал, что у него есть и ирландская кровь. Как там друиды, что себе думают?

Джонни и ЛаДонна
Джонни Депп

Депп, ЛаДонна и Джонни Ваукуа
Джонни Депп

Неформальное общение
Джонни Депп

С кем-то из новой родни
Джонни Депп

Этот же счастливец с Джерри Брукхаймером
Джонни Депп

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Аня:

    У Джонни глазки размазались 😆

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *