Сейдж Сталлоне был мертв уже три дня

Стало известно, что сын Сильвестра Сталлоне Сейдж Сталлоне, чье тело было найдено 13 июля в собственном доме, был мертв как минимум три или четыре дня. До сих пор неизвестно, что случилось с 35-летним сыном звезды. Возле его тела были найдены таблетки, поэтому одна из версий — случайная передозировка лекарств. Самоубийство или убийство отрицают как полиция, так и близкие Сейджа: его адвокат Джордж Браунштайн уверяет, что в их последнюю встречу парень активно строил планы на будущее. Более того, Сейдж умер за один день до собственной свадьбы.

«Он был в хорошем настроении, работал над разными проектами, — говорит адвокат. — Более того, планировал свадьбу. Я просто в отчаянии. Сейдж был невероятно прекрасный и милый человек. Это ужасная трагедия».

Сообщается, что Сейдж в последнее время жил как отшельник. Скорее всего, он не выходил из дома несколько дней: прибывшая на место происшествия полиция описывает комнату Сейджа как ужасно грязную, всю в сигаретных бычках и пустых банках из под пива и содовой.

Друзья рассказываются, что не видели парня неделю и забили тревогу. Мама Сейджа Саша Зак, первая жена Сильвестра Сталлоне, по слухам, позвонила домработнице и попросила ее проведать сына. Именно домработница  и обнаружила мертвого Сейджа днем в пятницу.

Источники из полиции еще раз подчеркнули: на месте происшествия не обнаружено следов самоубийства — нет никакой предсмертной записки. Также смерть не похожа на убийство. Рядом с телом Сейджа было обнаружено несколько пустых пузырьков от предписанных лекарств — каких именно, не разглашается. В течение двух дней будет произведено вскрытие, результаты которого, все надеются, прояснят трагедию.

Сильвестр Сталлоне

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар ariadnats:

    Ужас ужас ужас! Родителей жалко! Что-то они там в Голливуде совсем себя не берегут…(((

  2. Аватар Тати:

    а невеста то где была ?! три дня прошло…. как же так. не доглядела .. очень жаль таких молодых  терять…..

  3. Аватар ariadnats:

    А момент со свадьбой так вообще нонсенс. Как я понимаю, у них завтра свадьба, а как же элементарная подготовка? Но я думаю, что это все уже сплетни. Я сегодня перечитала кучу сайтов —  то невеста нашла, то домработница….Непонятно…Очень жаль… парень симпатичный и такой момлодой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *