Сейдж Сталлоне собирался жениться в конце недели

Пока полиция выясняет обстоятельства смерти Сейджа Сталлоне, его адвокат и друг на протяжении 15 лет Джордж Браунштайн опровергает некоторые сообщения, появившиеся в СМИ. Так, Браунштайн настаивает, что информация о том, будто бы Сейдж был мертв уже несколько дней, когда его нашли, не соответствует действительности, так как за 17 часов до трагедии в Фейсбуке Сейджа появилось его новое фото из дома.

Также адвокат уверяет: несмотря на то, что в доме Сталлоне-младшего найдены сигареты и пустые банки из-под пива, это не значит, что он наркоман. 36-летний Сейдж никогда не проявлял признаки наркотической, алкогольной или любой другой зависимости.

«Сейдж даже не пил, — сокрушается Браунштайн. — Были сообщения, что в его комнате было полно пустых бутылок из-под алкоголя. На самом деле это были банки из-под газировки Dr. Brown’s Cream Soda. Сейдж был очень молодой, чувствительный и талантливый парень. Ничто не указывало на то, что в его жизни может быть что-то не так».

Сейдж Сталлоне

Адвокат еще раз подчеркивает: Сейдж Сталлоне не собирался кончать жизнь самоубийством. Он и его бизнес-партнер Боб Муравски подписали контракт на новый фильм для своей компании Grindhouse Releasing. Также Сейдж собирался жениться на своей давней подруге в Лас-Вегасе в эти выходные. Поскольку в Лас-Вегасе можно бракосочетаться за час — отсюда, вероятно, и отсутствие сообщений о свадьбе и долгой подготовке.

Относительно карьеры Сейджа Сталлоне — многие принялись писать, что она не удалась, что он снимал и снимался в фильмах последнего эшелона. Джордж Браунштайн настаивает, что правильнее считать Сейджа не неудачником, а независимым кинематографистом и киногиком. «Он был очень независимым человеком и проводил время за сценариями и исследованиями, и за просмотром кино. Он все знал о кино, был просто ходячей киноэнциклопедией. Это было даже немножко странно — то, как много он знает. Он мог рассказать вам кучу всего про фильм, о существовании которого вы даже не знали».

Что касается отношений Сейджа со знаменитым отцом, то адвокат поясняет: «Он был близок с обоими родителями — с матерью и с отцом. Очень их уважал». По его словам, единственной фотографией в комнате Сейджа, где нашли его тело, было фото отца Сильвестра Сталоне и его 14-летнего, стоящего рядом с папой. «Он просто боготворил отца», — говорит Браунштайн.

Комментариев от Сильвестра Сталлоне, кроме слов о том, насколько он раздавлен горем, пока что не поступало.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *